Новая прошивка добавила поддержку GSM 850 МГц в HTC Touch Diamond

15:33, 25.07.2008

Компания HTC выпустила официальное обновление прошивки для коммуникатора HTC Touch Diamond. Основным новшеством ПО является добавление поддержки диапазона GSM 850 МГц.


Таким образом, с новой прошивкой коммуникатор HTC Touch Diamond становится четырех диапазонным устройством, что позволяет использовать его в любой стране мире. Новая прошивка имеет версию v1.93.831.1 и помимо добавления поддержки частотного диапазона устраняет некоторые недоработки ПО. Например, проблемы с отсутствием сигнала, неработающую навигационную клавишу в режиме навигации, задержка звука, оповещающего о приходе текстового сообщения и другое.

В дополнение к этому новая прошивка улучшает качество воспроизведения аудио, а также работу пользовательского интерфейса TouchFLO 3D. В данный момент обновление доступно лишь на гонконгском сайте, но ожидается, что в недалеком будущем оно будет доступно по всему миру.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Cect Element с элементами iPhoneТелефон Cect Element с элементами iPhone15:30 25.07.2008

    В то время как различные китайские производители создавали клонов iPhone, в основном просто копируя его внешность, компания Cect занималась созданием пользовательского интерфейса с функцией multitouch. А придать телефону Cect Element внешность iPhone не составило труда.

  • Анонсирован телефон LG KP265, ориентированный на любителей музыкиАнонсирован телефон LG KP265, ориентированный на любителей музыки15:20 25.07.2008

    Многие пользователи мобильной связи не представляют своей жизни без прослушивания музыки. Именно на эту категорию и рассчитан анонсированный компанией LG Electronics мобильный телефон LG KP265. Аппарат выполнен в формфакторе слайдер с оригинальным дизайном, которые сочетает такие цвета красный и черный, наряду с серебристыми вставками.

  • Amosu Ultimo Diamond iPhone — очередной самый дорогой iPhone в миреAmosu Ultimo Diamond iPhone — очередной самый дорогой iPhone в мире11:14 25.07.2008

    На смену iPhone Princess Plus за $176 400 пришел iPhone от дизайнерского дома Amosu. Цена новинки немного превышает стоимость предыдущего лидера — $177 300. Телефон инкрустирован 450 бриллиантами по контуру лицевой панели и 660 бриллиантами на задней панели, выполненной из белого золота. Еще 61 бриллиант украшает фирменный логотип Apple.


купить телефон в Одесі, Україна