Два канадских оператора собираются взимать деньги за входящие SMS

11:45, 30.07.2008

Канадские операторы Bell и Telus доказывают, что стремление к извлечению дополнительной прибыли может толкать на самые непопулярные меры. Практически одновременно две компании начинают тарифицировать входящие SMS-сообщения — по 15 канадских центов за штуку.

При этом нежелательные сообщения и спам освобождаться от оплаты не будут, что вызывает вполне закономерное недовольство абонентов. Как сообщает mediacastermagazine.com, оба оператора должны готовиться к судебным искам.

Министр промышленности Канады Джим Прентис уже назвал это решение «плохо продуманным».

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайский вариант Nokia N93iКитайский вариант Nokia N93i16:34 29.07.2008

    Китайские умельцы выпустили свой вариант аппарата Nokia N93i, при этом надо отдать им должное — имя компании Nokia нигде не использовалось. Телефон относится к безымянным аппаратам, на которых не пишут вообще никакого названия.

  • Apple ищет специалиста по взлому iPhoneApple ищет специалиста по взлому iPhone16:31 29.07.2008

    Спустя несколько дней после начала продаж iPhone 3G в Сети появилась первая информация об успешном взломе прошивки iPhone OS 2.0. Недавно в интернет были выложены программы и инструкции по самостоятельному взлому «яблокофона». Видимо, Apple совершенно не нравится такое положение вещей, и она намерена покончить с «разлочкой» своего телефона, пригласив на работу одного из хакеров.

  • Мощная мультимедийная игровая консоль из КитаяМощная мультимедийная игровая консоль из Китая15:35 29.07.2008

    Периодически, китайским производителям удается создавать достойный внимания продукты. Одним из них является игровая консоль, которая продается в он-лайн магазине Chinavasion. К сожалению ни имя производителя, ни название самого устройства неизвестны, но это не станет препятствием для геймеров, так как для большинства из них наиболее важными являются технические характеристики...


купить телефон в Одесі, Україна