8-дюймовая фоторамка TF-828 от teXet доступна в двух дизайнерских версиях

17:55, 13.11.2013

TF-828 в отличие от классических строгих решений выполнена в компактных корпусах с необычными принтами.

Реализовать дизайнерские задумки удалось благодаря IMD-технологии (In-mold decoration – литье с декорированием в форме), которая впервые в России была реализована именно в устройствах teXet и на сегодняшний день остается эксклюзивным преимуществом продуктов бренда. Источником вдохновения для новых вариантов оформления стали в первом случае актуальные на все времена цветочные орнаменты, во втором – атмосфера снежной зимы и новогодних праздников, к которым TF-828 будет отличным подарком.

Ориентиром функциональных возможностей для новинки послужила популярная модель teXet TF-818. Унаследовав от предшественницы гибкость настроек и потенциал для работы с мультимедиа, TF-828 получила новый удобный интерфейс и 8-дюймовый дисплей формата 4:3 с более высоким разрешением – 1024х768 против 800х600 пикселей. Картинка на экране отличается естественными цветами, яркостью и контрастностью.

teXet TF-828 – это домашний медиаплеер: кроме отображения графических файлов в формате JPEG, устройство успешно работает с видеоконтентом (AVI, MOV, MP4, MPG, VOB, 3GP) и аудиокомпозициями (MP3, AAC, WAV), последние могут служить музыкальным сопровождением слайд-шоу с различными эффектами перехода при смене фотографий. Для качественного и реалистичного звучания фоторамка снабжена встроенными стереодинамиками. Часы, календарь и будильник также будут полезным дополнением.

Цифровая фоторамка teXet имеет множество настраиваемых параметров: режим просмотра (в цвете/моно/сепия), изменение масштаба, поворот картинки, регулировка яркости и контрастности дисплея, автовыключение. В качестве носителей информации подойдут не только карты памяти microSD/SSDHC/MMC/MS, но и внешние USB-накопители.

Новинка teXet TF-828 успешно заменит стандартные альбомы и рамки с отпечатанными фотографиями, причем любимые снимки будут смотреться еще ярче и детальнее на дисплее высокого разрешения. Привлекательное оформление в двух оригинальных дизайнах превращает фоторамку в функциональный элемент декора и отличный подарок на все случаи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна