8 причин приобрести мини-проектор

19:52, 12.12.2020

Популярных трендом среди покупок на Алиэкспресс в этом году стали компактные мини-проекторы. На текущий момент имеется огромный выбор проекторов, объединяющихся в отдельный, вполне самостоятельный сегмент рынка. В рамках которого для пользователя найдется устройство на любой вкус и бюджет. Чем же хорош мини-проектор и почему стоит присмотреться к этой разновидности мультимедийной техники?

Мини-проектор

1. Всегда с тобой

Самое очевидное достоинство мини-проектора – его всегда можно взять с собой. В поход, в поездку на дачу или командировку. Мини-проектор незаменимый компаньон в любом путешествии, чего точно уж не сказать про громоздкие телевизоры.

2. Автономность

Большинство современных моделей карманных проекторов имеют встроенный аккумулятор, от которого могут активно работать порядка нескольких часов без подключения к power bank или розетке. Что вполне достаточно для просмотра фильма или нескольких серий сериала.

3. Оригинальность

Хочешь удивить друзей или провести оригинальную презентацию для коллег – мини-проектор отлично справится с этой задачей. Тип устройства ещё не успел приесться, а потому с лёгкостью цепляет взгляды и привлекает к себе внимание.

4. Многофункциональность

Компактные проекторы, работающие на ОС Android, представляют из себя полноценные мультимедиа устройства, способные воспроизводить контент любой сложности, а также поддерживать работу большинства приложений, разработанных для ОС Android.

мини-проектор в палатке

5. Синхронизация с другими устройствами

Как становится понятно из прядущего пункта, мини-проектор может воспроизводить контент не только с флешки, но вполне успешно подключаться при помощи беспроводных технологий к смартфонам, ноутбукам и прочей современной технике.

6. Современные технологии

Некоторые считает мини-проекторы полезной игрушкой, но с каждым годом начинка для этого типа устройств становится всё более сложной и высокотехнологичной. Отрасль вовсе не стоит на месте. И производительность, помноженная на компактность, порой удивляет.

7. Широкий ассортимент

Любая форма, любой оригинальный дизайн. Под самые различные задачи. Для детей или для бизнеса. А может быть для активного отдыха или загородной поездки? Решать Вам. Ведь выбрать действительно есть из чего.

8. Стоимость

И хотя в последнее время появляются всё более дорогие модели карманных проекторов, пока что основной сегмент устройств этого типа можно обозначить, как бюджетные и доступные практически для всех.

Источник: Chinese-projectors.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини