8-ядерный смартфон Huawei "Mulan" замечен на первом фото в Сети

09:00, 06.06.2014

Буквально на прошлой недели в бенчмарке AnTuTu дебютировал не представленный еще официально 8-ядерный смартфон компании Huawei под кодовым названием "Mulan", а уже сегодня в Сети появилось первое фото будущей новинки.

Опубликованный снимок намекают на принадлежность Huawei Mulan к сегменту мобильных устройств премиум-класса. Напомним, в AnTuTu новинка обошла Samsung Galaxy Note 3, показав результат в 37999 набранных баллов.

Среди технических характеристик смартфона значились 4.9-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, фирменный чипсет HiSilicon Kirin 920 (4 ядра Cortex A7 с частотой 1.8 ГГЦ и 4 ядра Cortex A15 с частотой 1.5 ГГц), графика GPU Mali-T628MP4, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, 13Мп основная камера и 5.1Мп фронтальная. В качестве операционной системы называлась Android 4.4.2 KitKat.

Помимо Huawei "Mulan" на своем первом фото дебютировал и новый смартфон линейки "Honor", расположение функциональных элементов на корпусе которого, не совпадает с таковым у "Mulan", из чего следует, что на снимках изображены два кардинально разные устройства.

Анонс новинок, как сообщается, состоится в середине августа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна