Samsung представила ПО для оптимизации работы памяти

12:06, 15.08.2008

Компания Samsung разработала и представила программное обеспечение, которое предназначено для оптимизации и улучшения производительности флэш-памяти, встраиваемой в мобильные устройства.

В число поддерживаемых типов памяти входят такие как OneNAND, Flex-OneNAND и moviNAND. В основном эта память используется смартфонах и коммуникаторах. Среди поддерживаемых операционных систем указаны Windows Mobile, Symbian, Linux и RTOS (real-time operating system).


«Новое программное обеспечение значительно повышает производительность встроенной памяти, особенно в случае использования OneNAND-памяти, и улучшает взаимодействие чипа с операционной системой», — сказал Янг Чой Юн (Young Joon Choi) вице-президент подразделения Memory Division компании Samsung.

Благодаря новому ПО можно значительно повысить скорость обмена данными, загрузки, скачивания и поиска. Ускорить эти операции можно не только на смартфонах, но и в телефонах третьего поколения, цифровых фотоаппаратах и камерах, картах памяти и цифровых телевизорах.

Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глобальные продажи телефона Motorola ZN200 стартуют в этом кварталеГлобальные продажи телефона Motorola ZN200 стартуют в этом квартале11:59 15.08.2008

    В начале прошлого месяца компания Motorola анонсировала телефон Motorola ZN200 для Бразилии, но уже сейчас эта модель появилась на глобальном сайте производителя вместе с новыми изображениями и более подробными техническими характеристиками.

  • Раскаленная Bluetooth-гарнитура JABRA BT2070Раскаленная Bluetooth-гарнитура JABRA BT207011:55 15.08.2008

    Компания GN Netcom, представляет Bluetooth-гарнитуру Jabra BT2070, которая является одновременно стильным и удобным устройством с небольшим весом и превосходным качеством звука. Особенностью дизайна этого небольшого устройства является круг в центре корпуса, который подсвечивается во включенном состоянии, при входящем звонке и во время подзарядки.

  • Samsung Touch Sight: фотокамера для слепыхSamsung Touch Sight: фотокамера для слепых11:50 15.08.2008

    Бригада дизайнеров под эгидой южнокорейской Samsung разрабатывают камеру для слепых людей. Управление реализовано посредством рельефных поверхностей и выпячивания особого дисплея, таким образом слепой человек сможет «просмотреть» фотографию или прочитать пункты меню, отображаемые шрифтом Брайля.


купить телефон в Одесі, Україна