PEOPLEnet предложил услугу для банков

15:02, 18.08.2008

РEOPLEnet объявил о запуске первой услуги для банков. Оператор планирует и в дальнейшем разрабатывать инновационные сервисы для корпоративных клиентов, которые будут базироваться на беспроводной сети связи нового поколения.

Мировая тенденция свидетельствует о том, что спрос на безналичный расчет среди массовых покупателей непрерывно растет. Пластиковые кредитные карточки становятся все более популярными, большинство украинских банков предлагают своим корпоративным клиентам услугу «зарплатные кредитные карты», а частным клиентам — обзавестись кредитной пластиковой картой при открытии депозитного счета. Наличие широкой сети банкоматов и POS-терминалов — дополнительный аргумент при выборе компанией или частным лицом банка для обслуживания.

Как известно, сеть банкоматов и POS-терминалов строится с использованием глобальной сети Интернет. PEOPLEnet разработал и начинает внедрять решение, которое поможет банкам значительно увеличить количество точек доступа с использованием беспроводной защищенной сети передачи данных.

Услуга по объединению банкоматов и POS-терминалов c банковской сетью в единую виртуальную сеть доступна по всей территории действия сети PEOPLEnet. К преимуществам решения от оператора можно отнести возможность подключения точек доступа в любых необходимых местах, в том числе тех, где нет фиксированной сети передачи данных, скорость доступа в 3G сети PEOPLEnet значительно выше, чем в традиционно используемых сетях второго поколения.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Похожий на зебру телефон Alcatel V212 ZebraПохожий на зебру телефон Alcatel V212 Zebra15:00 18.08.2008

    Компания Alcatel не занимается созданием передовых мобильных устройств. Ее конек - создание «рабочих лошадок», в которых больше внимание уделено внешнему виду, нежели техническим характеристикам. Такой «лошадкой» является мобильный телефон Alcatel V212 Zebra.

  • MID Gigabyte M528 скоро появится в продажеMID Gigabyte M528 скоро появится в продаже14:58 18.08.2008

    Стало известно, что уже в недалеком будущем MID-устройство компании Gigabyte, которое носит индекс M528, появится в продаже. Мобильное интернет-устройство Gigabyte M528 выполнено в формфакторе слайдер с QWERTY-клавиатурой и реализовано на базе платформы Intel Atom.

  • Sony Ericsson готовит Xperia X5?Sony Ericsson готовит Xperia X5?14:53 18.08.2008

    В сети появились слухи о новом коммуникаторе от Sony Ericsson — Xperia X5, который придет на смену еще не вышедшему Xperia X1. Достоверность информации вызывает большие сомнения. Однако опубликованные характеристики и изображения модели выглядят небезынтересно.


купить телефон в Одесі, Україна