Дорогой телефон TAG Heuer Meridiist распродан за 1 день

09:26, 26.08.2008

Представленный в лондонской сети магазинов Selfridges мобильный телефон Meridiist от часового бренда TAG Heuer был распродан всего за один день. Спрос на мобильное устройство оказался чрезвычайно высоким даже несмотря на внушительную цену – порядка $5 000. По словам менеджера по продажам Selfridges, за новым телефоном TAG Heuer выстраивались огромные очереди покупателей.

К концу 2008 года компания TAG Heuer планирует начать продажи Meridiist еще в 15 странах. Продаваться телефон премиум-класса будет в избранных ювелирных и часовых бутиках, а также 69 брендовых магазинах TAG Heuer. На сайте компании покупатели, которым не терпится стать владельцами Meridiist, уже сейчас могут сделать предварительный заказ.

Имиджевый телефон TAG Heuer Meridiist примечателен тем, что собирается вручную и обладает двумя экранами, защищенными сапфировым стеклом – на одном отображается пользовательский интерфейс телефона, а на другом – точное время.

TAG Heuer Meridiist

TAG Heuer Meridiist

TAG Heuer Meridiist

TAG Heuer Meridiist

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Известны размеры коммуникатора HTC DreamИзвестны размеры коммуникатора HTC Dream09:21 26.08.2008

    По мере приближения к официальному релизу о коммуникаторе HTC Dream появляется все больше подробностей. Благодаря сайту Федеральной Комиссии Связи США (FCC) стали известны размеры этого аппарата. Коммуникатор под управлением ОС Android будет иметь размеры корпуса 115х55 мм.

  • OLYMPUS Stylus 1040. Тонко-фотоOLYMPUS Stylus 1040. Тонко-фото09:15 26.08.2008

    Хочешь получать четкие и жизнерадостные снимки? Только что анонсированная камера Stylus 1040 от Olympus поможет в исполнении этого желания. Функции распознавания лица и улыбки гарантируют, что пока в кадр не попадет радостная физиономия однокурсника или лики улыбающихся родителей, фотографировать аппарат не будет.

  • KAON KM35. Карманный телевизорKAON KM35. Карманный телевизор09:11 26.08.2008

    Вновь корейцы (и трудолюбивый же народ!) в лице конечно же корейской компании KAON выпускают портативный медиаплеер KM35. В сущности, гаджет представляет собой мобильный ТВ-приемник с возможностью выхода в Интернет.


купить телефон в Одесі, Україна