Основатель Acer о перспективах компании на рынке смартфонов

11:24, 29.08.2008

По сообщению известного ресурса DigiTimes со ссылкой на основателя компании Acer Стэна Шиха (Stan Shih), сделка по приобретению Acer компании E-Ten Information Systems будет полностью завершена в течение следующих нескольких дней. Благодаря приобретению E-Ten, компания Acer сможет выйти на рынок смартфонов и коммуникаторов. По словам Шиха, Acer сможет составить достойную конкуренцию HTC.

Кроме этого, Стэн Ших считает, что деятельность Acer в новой для компании области окажется успешной, благодаря налаженным каналам сбыта по всему миру. Кроме того, не следует забывать и о логистической базе, которую Acer строила по всему миру в течение более чем 30 лет.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung BlackJack II получил обновление до Windows Mobile 6.1Samsung BlackJack II получил обновление до Windows Mobile 6.111:20 29.08.2008

    В интернете появилась информация о том, что компания Samsung выпустила программное обновление для смартфона BlackJack II. Сообщается, что прошивка обновляет операционную систему Windows Mobile до версии 6.1. На сайте Samsung опубликованы инструкции по обновлению прошивки, правда, в течение некоторого времени они были недоступны, что вызвало подозрения у некоторых пользователей.

  • SONY NV-U94T, NV-U84, NV-U74T и NV-U44. Японские штурманыSONY NV-U94T, NV-U84, NV-U74T и NV-U44. Японские штурманы11:13 29.08.2008

    Для того чтобы ты мог комфортно путешествовать на своем автомобиле, компания Sony расширила линейку GPS-навигаторов — в модельном ряду появились аппараты NV-U94T, NV-U84, NV-U74T и NV-U44. Навигатор с индексом NV-U94T поможет тебе быстро разработать маршрут, и даже измерит ускорение автомобиля — для этого гаджет оснащен встроенным акселерометром.

  • SONY Walkman S-, E- и B-Series. Музыка на ходуSONY Walkman S-, E- и B-Series. Музыка на ходу11:09 29.08.2008

    Компания Sony сегодня в ударе: вдобавок ко всему представленному, японцы анонсировали пополнение в линейке портативных плееров Walkman. Свежие модели появились в S-, E- и B-сериях. Все они умеют проигрывать MP3 и WMA. Плееры NWZ-S736F (4 Гб) и NWZ-S738F (8 Гб) построены на фирменной «открытой» платформе, а значит поддерживают AAC и другие форматы.


купить телефон в Одесі, Україна