Beeline вводит услугу самоуправления «Мой Beeline»

11:10, 02.09.2008

С 1 сентября 2008 года оператор Beeline сообщает о запуске системы самообслуживания «Мой Beeline». Технологическая часть системы построена на основе продукта e-care компании Amdocs.

«Мой Beeline» дает возможность абоненту самостоятельно просматривать детализацию счета, подключать и отменять услуги, проверять остаток средств на счете, срок действия, начисление бонусов и прочее.

Прежде чем начать работу с услугой «Мой Beeline», абоненту необходимо получить логин и пароль для доступа к своей странице на корпоративном сайте компании. Получить логин и пароль можно с помощью USSD-команды *110*9#клавиша вызова.

Услуга доступна как для контрактных и корпоративных абонентов, так и для абонентов предоплаченной связи.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gorenje запустила холодильник с поддержкой iPod и iPhoneGorenje запустила холодильник с поддержкой iPod и iPhone11:05 02.09.2008

    Как сообщает Gizmondo, компания Gorenje запустила холодильник с поддержкой iPod — плеер устанавливается на дверцу. При этом, на лицевой панели холодильника расположен динамик для проигрывания музыки. Холодильник можно контролировать при помощи веб-приложения iGorenj.

  • Акционная услуга «Наша Семья» от «Киевстар» - бесплатные звонки на три номераАкционная услуга «Наша Семья» от «Киевстар» - бесплатные звонки на три номера16:53 01.09.2008

    Национальный мобильный оператор Украины компания «Киевстар» предлагает всем абонентам тарифного плана «Классический» выгодные условия для длительных разговоров: с 1 сентября по 16 ноября продолжается подключение к акционной услуге «Наша семья», которая позволяет каждый день бесплатно общаться с тремя абонентами «Киевстар» без платы за соединение.

  • Недорогой медиаплеер Sony PMX-U55Недорогой медиаплеер Sony PMX-U5516:39 01.09.2008

    Компания Sony выпустила портативный медиаплеер PMX-U55, который может привлечь покупателей, как внешностью, так и своей ценой. Плеер Sony PMX-U55 имеет тонкий корпус, толщина которого составляет всего 7,5 мм. Аппарат оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек и поддерживает воспроизведение таких мультимедийных форматов, как Mpeg4, H.264/AVC и MP3, WMA, AAC.


купить телефон в Одесі, Україна