Neo Ellipse превратился из концепта в телефон

10:35, 05.09.2008

Не слишком известная у нас совместная великобритано-дубайская компания Neo DWC-LLC вначале этого года на барселонской выставке Mobile World Congress 2008 демонстрировала концепт мобильного телефона Neo Ellipse, который имел довольно необычный дизайн. Производитель реализовал этот концепт в полноценном телефоне. 

Neo Ellipse

Мобильный телефон Neo Ellipse выполнен в моноблочном формфакторе, однако его тыльная сторона выполнена в виде дуги. Размеры корпуса новинки составляют 110x44x15 мм, а ближе к краям его толщина уменьшается до 3 мм. Список известных технических характеристик включает поддержку работы в четырех диапазонах стандарта GSM, 2-дюмовый дисплей, 2-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth, 1 ГБ встроенной памяти, объем которой можно увеличить до 8 ГБ и проигрыватель для форматов MP3 и MP4.

Старт продаж телефона Neo Ellipse состоится в октябре. Цена на него неизвестна.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сенсорный телефон LG KB770 с ТВ-тюнером на бортуСенсорный телефон LG KB770 с ТВ-тюнером на борту10:32 05.09.2008

    В ассортименте южнокорейской компании LG появился еще один мобильный телефон, выполненный в трендовом дизайне «e2e». Модель значиться под индексом KB770. Практически всю фронтальную панель моноблока занимает сенсорный дисплей, диагональ которого составляет 3 дюйма, а разрешение 400х240 точек.

  • Концепт телефона Op Art: это модноКонцепт телефона Op Art: это модно13:32 04.09.2008

    Практически каждый день в новостях мы встречаемся с самыми различными концептами мобильных телефонов, однако новая модель Op Art — нечто выше среднего. Не понравиться это в высшей степени нетрадиционное и футуристическое творение может лишь тому, кому абсолютно чуждо все поэтическое; автором устройства стала дизайнер Алессандра Энрикони (Alessandra M. Enriconi).

  • Бюджетная раскладушка Samsung t336Бюджетная раскладушка Samsung t33613:27 04.09.2008

    Компания Samsung представила раскладушку с индексом t336, относящуюся к недорогим аппаратам начального уровня. Телефон Samsung t336 предлагает базовый функционал, присутствующий во всех мобильных телефонах и относится к аппаратам, предназначенным в первую очередь для осуществления звонков.


купить телефон в Одесі, Україна