В августе «МТС-Украина» расширила границы международного роуминга

17:32, 05.09.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о том, что в течение августа 2008 года новыми роуминг-партнерами компании стали операторы сотовой связи в семи странах мира.

Новыми партнерами «МТС-Украина» по GSM-роумингу стали операторы: Pelephone (Израиль), Mobitel (Шри-Ланка), Nova (Исландия), Hutchison (Гонконг).

Кроме того, теперь в сетях операторов T-Mobile (Черногория), Orange (Швейцария), BTC Mobile (Болгария), с которыми «МТС-Украина» заключила соглашения по CAMEL-роумингу, абоненты компании могут совершать исходящие звонки привычным для себя способом, набирая номер в международном формате. Одновременно, способ набора «*111* [номер в международном формате] #» также остается доступным в этой сети.

По состоянию на конец августа 2008 г. абоненты «„МТС-Украина“» могут воспользоваться услугами международного роуминга в сетях 416 операторов-партнеров компании на пяти континентах.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Миниатюрный МР3-плеер Bmorn BM212Миниатюрный МР3-плеер Bmorn BM21211:32 05.09.2008

    Несмотря на то, что на рынке есть определенная тенденция к появлению мощных портативных плееров с множеством различных функций, производители продолжают выпускать и относительно простые решения. Плеер Bmorn BM212 относится к простым устройствам, которые предназначены исключительно для воспроизведения аудиоконтента.

  • Meizu показала возможности «клона» iPhone в новом видеоMeizu показала возможности «клона» iPhone в новом видео11:16 05.09.2008

    Китайская компания Meizu продемонстрировала в действии свой телефон M8, давно анонсированный и заранее прозванный главным «клоном» iPhone от Apple. Видеоролик был опубликован основателем Meizu. Четырехминутное видео доказывает, что Meizu M8 действительно очень похож на iPhone – практически идентичен общий интерфейс, медиаплеер, приложение для работы с фотографиями.

  • GPS-навигатор MapmyIndia NavigatorGPS-навигатор MapmyIndia Navigator11:08 05.09.2008

    Индийская компания MapmyIndia, которая является ведущим создателем навигационных карт для Индии, выпустила автомобильную спутниковую навигационную систему, назвав ее просто MapmyIndia Navigator. Навигатор MapmyIndia Navigator доступен в двух аппаратных конфигурациях - Delphi Nav 200 и AMAX 06GP5A.


купить телефон в Одесі, Україна