Apple запустила новый тонкий iPod nano — как на шпионских снимках

09:34, 10.09.2008

Стив Джобс представил в Сан-Франциско новый iPod nano четвертого поколения. Это продолговатый плеер, который почти ничем не отличается от устройств, запечатленных на шпионских снимках.

iPod nano

По словам босса Apple, это самый тонкий проигрыватель, который когда-либо создавала компания. «Вы просто не поверите, насколько он тонкий», — заявил Джобс.

iPod nano

Новый iPod nano обладает акселерометром и несколько усовершенствованным графическим интерфейсом. При повороте плеера в горизонтальную плоскость, это же делает и экран — переходит в «пейзажный» режим.

iPod nano

Новая функция: для того чтобы выбрать случайный трек, нужно просто потрясти проигрыватель. В режиме воспроизведения музыки плеер работает 24 часа, при просмотре видео — 4 часа.

iPod nano

Аппарат доступен в разнообразных цветовых схемах. Цена в США: 8 ГБ — $149, 16 ГБ — $199.

iPod nano

iPod nano

iPod nano

iPod nano

iPod nano

iPod nano

Теги:Apple

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple представила обновленный iPod TouchApple представила обновленный iPod Touch09:29 10.09.2008

    Как и ожидалось, компания Apple провела в Сан-Франциско мероприятие Let’s Rock, на котором она представила новые продукты. Среди их числа присутствует обновленный плеер iPod Touch, который общественность называет iPod Touch 2G.

  • Sony Ericsson готова скопировать решение NokiaSony Ericsson готова скопировать решение Nokia16:33 09.09.2008

    Компания Sony Ericsson вслед за Nokia готова предложить своим клиентам возможность неограниченной загрузки музыки, сообщает Financial Times. Этот маневр копирует идею Comes With Music компании Nokia. В рамках этой инициативы финская компания начала продажи музыкальных телефонов, покупатель которых год без ограничений может скачивать музыку и затем сохранить ее.

  • Sony Ericsson официально анонсировала G705Sony Ericsson официально анонсировала G70516:29 09.09.2008

    Днем позже, чем ожидалось, но компания Sony Ericsson запустила слайдер G705. Аппарат представлен под лейтмотивом «Живи по-полной с Sony Ericsson G705». Слайдер выполнен в традиционном для SE дизайне — его облик уже неоднократно просачивался в интернет.


купить телефон в Одесі, Україна