HTC Dream придет в Великобританию в ноябре

15:51, 10.09.2008

Как сообщает интернет-ресурс Telegraph.co.uk, HTC Dream, долгожданный первый смартфон на базе Android, дебютирует в Великобритании в ноябре. В Великобритании оператор T-Mobile будет предлагать смартфон под названием T-Mobile G1 на эксклюзивной основе. В США HTC Dream появится примерно в это же время.

 

Ожидается, что HTC Dream сможет работать в сотовых сетях третьего поколения, а также в беспроводных сетях Wi-Fi. Онлайн-сервис Android Market будет запущен для организации легкого доступа пользователей к приложениям для платформы Android. Какова окажется стоимость HTC Dream в Европе, пока не известно.

Теги:HTC

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson сняла сериал-боевикSony Ericsson сняла сериал-боевик15:42 10.09.2008

    Компания Sony Ericsson запускает грандиозную рекламную кампанию в поддержку телефона XPERIA X1. На сайте whoisjohnny-x.com выложен промо-ролик про Джонни X, который намерен разобраться в том, кто он такой.

  • Опубликован график выхода в продажу XPERIA X1Опубликован график выхода в продажу XPERIA X115:12 10.09.2008

    Долгожданный аппарат XPERIA X1 появится, первым делом, в Германии, Британии и Швеции - это произойдет уже 30 сентября. Остальным регионам придется подождать «до конца 4-го квартала». 15 сентября компания Sony Ericsson проведет специальное мероприятие, в рамках которого вновь расскажет о телефоне и о том, какое место он займет в линейке компании.

  • Sony разработала спортивную Bluetooth-гарнитуруSony разработала спортивную Bluetooth-гарнитуру12:37 10.09.2008

    Специально для людей, ведущих активный образ жизни, компания Sony разработала беспроводную гарнитуру DR-BT160AS, которая позволит наслаждаться музыкой и пользоваться телефоном во время тренировки, не заботясь о помехах, которые может создавать провод.


купить телефон в Одесі, Україна