Благотворительная кампания life:) «Помочь так легко!» - финалист премии PR News Platinum PR Awards!

16:52, 15.09.2008
Оператор мобильной связи life:) стал финалистом международной премии Platinum PR Awards в номинации «Связи с общественностью» за благотворительную программу life:) «Помочь так легко!». Эту награду ежегодно вручает одна из старейших международных ассоциаций профессионалов в сфере массовой коммуникации – PR News.life:) – первая украинская компания, вышедшая в финалисты Platinum PR Awards за всю историю существования награды. 

Благотворительная кампания life:) «Помочь так легко!», направленная на помощь детям улицы, существует уже более трех лет и за это время привлекла более 2 300 000 грн. Помимо сбора средств для негосударственных центров, работающих с беспризорными детьми, программа призвана изменить отношение украинцев к детям улицы и проблеме в целом, привлекая к программе как можно больше лидеров общественного мнения и охватывая как можно больше городов страны.  

Кампанию уже поддержали многие известные деятели культуры и искусства. В 2006 году народная артистка Украины Ирина Билык вместе с life:) провела одноименный благотворительный тур по 26 городам Украины. В 2007 году 24 областных центра страны увидели театральную постановку «Помочь так легко, или Откуда берутся дети» с участием таких звезд, как Григорий Чапкис, Владимир Горянский, Маша Ефросинина, Ирма Витовская, Сергей Притула, Наталья Доля и др. Спектакль, посвященный теме материнства, был очень позитивно воспринят публикой.  

Формат кампании «Помочь так легко» меняется каждый год для того, чтобы затронуть и привлечь к решению проблемы детской беспризорности как можно более широкие слои общества. Именно такой нестандартный подход к социальной ответственности и отметили организаторы Platinum PR Awards.  

Премия Platinum PR Awards вручается одной из первых мировых PR-ассоциаций PR News, основанной более 60 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Ежегодно за право назваться лучшими по версии PR News соревнуются ведущие компании мира. Среди финалистов 2008 года такие известные имена как: Coca-Cola, McDonald’s, Shell, eBay, Sony, Toyota, Procter & Gamble, Ford, Deloitte, General Electric, Estee Lauder, Hewlett Packard, Financial Times и другие. Определение победителей в каждой категории состоится в Нью-Йорке 2 октября 2008 года.  Более детальная информация о премии Platinum PR Awards доступна по адресу http://www.prnewsonline.com /awards/platinumpr2008.HTML. 

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс BlackBerry Storm 15 сентября?Анонс BlackBerry Storm 15 сентября?16:10 15.09.2008

    Вполне возможно, что анонс BlackBerry Storm состоится уже сегодня вечером или завтра утром. Как сообщает ресурс Boy Genius Report, утечка внутренней электронной переписки американского оператора Verizon Wireless обнаружила некий "потрясающий анонс", намеченный на 15 сентября и имеющий ссылку на http://www.verizonwireless.com/storm.

  • Приложения Quickoffice для iPhoneПриложения Quickoffice для iPhone16:04 15.09.2008

    Компания Quickoffice продемонстрировала на выставке CTIA 2008 четыре новых приложения для iPhone и iPod touch, предназначенных для работы с сервисом MobileMe и документами Microsoft Office. Первое приложение - MobileFiles, оно позволяет получать доступ, просматривать и скачивать файлы с сетевых хранилищ данных, таких как MobileMe/iDisk или Sharepoint...

  • Опубликованы первые фотографии Blackberry Javelin 8900Опубликованы первые фотографии Blackberry Javelin 890015:59 15.09.2008

    В сети появились первые «живые» фотографии смартфона Blackberry Javelin 8900. О технических характеристиках новинки известно не много. В частности смартфон оснащен процессором с тактовой частотой 512 МГц, слотом для карт памяти microSD...


купить телефон в Одесі, Україна