Тонкий медиаплеер Egoman MP810RSTX

15:11, 16.09.2008

Компания Egoman не умеет придумывать красивые названия для своих продуктов, но зато умеет создавать хорошие мультимедийные проигрыватели. Например, как такие как Egoman MP810RSTX.

Egoman MP810RSTX

Медиаплеер Egoman MP810RSTX производитель демонстрировал на берлинской выставке IFA 2008. Это устройство довольно похоже на модель Egoman MP810RSTD-43, которую мы видели в апреле этого года. Новинка также оснащена сенсорным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и имеет небольшую толщину корпуса. Среди поддерживаемых мультимедийных форматов присутствуют AVI, WMV, RMVB, MP3, WMA, FLAC и APE. Для хранения контента можно использовать карт памяти формата MicroSD. Изображение с медиаплеера можно выводить на телевизор благодаря встроенному ТВ-выходу. На борту устройства находится G-сенсор, а опционально могут присутствовать FM-приемник и FM-трансмиттер.

Стоимость медиаплеера Egoman MP810RSTX неизвестна.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» продлевает акцию «0 на выходные»«Киевстар» продлевает акцию «0 на выходные»15:10 16.09.2008

    Оператор «Киевстар» продлевает срок действия акции «0 на выходные». Контрактные абоненты и препейд абоненты «Киевстар», которые ранее приняли участие в акции «0 на выходные» и пользуются ею сейчас, могут продлить срок действия акции, и в дальнейшем бесплатно говорить по мобильному в выходные и праздничные дни.

  • HTC представила свой флагманский коммуникатор HTC Touch HD официальноHTC представила свой флагманский коммуникатор HTC Touch HD официально15:02 16.09.2008

    Завершает линейку свежеанонсированных компанией HTC коммуникаторов, флагманская модель HTC Touch HD. Немногим ранее его официальные изображения и спецификация появились на сайте производителя, а сейчас компания HTC опубликовала официальный пресс-релиз, который еще раз подтвердил мощные характеристики коммуникатора HTC Touch HD.

  • E9000 – китайский монстр с двумя сенсорными дисплеями и тачпадомE9000 – китайский монстр с двумя сенсорными дисплеями и тачпадом13:06 16.09.2008

    Китайские производители порой совмещают в своих продуктах абсолютно ненужные вещи. Новая модель телефона с индексом E9000 выпущенная умельцами из поднебесной ненавязчиво копирует Nokia E90 своим форм-фактором. Однако QWERTY-клавиатура здесь разделена тачпадом.


купить телефон в Одесі, Україна