Когда ожидается прибавление в семействе Android?

10:40, 24.09.2008

T-Mobile G1 стал первым телефоном на основе программного обеспечения Android, разработанного компанией Google совместно со своими партнерами. И похоже на то, что в ближайшие шесть месяцев появятся еще несколько аппаратов на базе Android.

В настоящее время компания Qualcomm, занимающаяся разработкой и исследованием средств связи, совместно с пятью мобильными брендами занимается созданием аппаратов на базе Android. Все телефоны будут относиться к разным ценовым диапазонам и выйдут в свет в ближайшие полгода. Аналитики рассчитывают, что Motorola, Samsung и LG выпустят, по крайней мере, по одной такой модели.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RoverPC Q7 - коммуникатор с QWERTYRoverPC Q7 - коммуникатор с QWERTY09:41 24.09.2008

    Компания Rover Computers анонсировала новый Windows Mobile коммуникатор RoverPC Q7. Эта модель выполнена в форм-факторе слайдера с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой. Одной из главных изюминок новинки станет трехдюймовый экран с разрешением выше стандартных и привычных коммуникаторных показателей - WVGA (800х480 пикселей).

  • Photokina 2008: Olympus показала безымянный прототип камеры формата Micro Four ThirdsPhotokina 2008: Olympus показала безымянный прототип камеры формата Micro Four Thirds09:35 24.09.2008

    Olympus показала собственный прототип камеры стандарта Micro Four Thirds. Стоит отметить, он компактен и обладает интересным дизайном. Кроме пересказывания концепции Micro Four Thirds никаких существенно новых технических характеристик озвучено не было. Цена и дата появления в продаже не известны, неизвестно и название концепта.

  • HTC Dream будет оказывать музыкальную конкуренцию iPhoneHTC Dream будет оказывать музыкальную конкуренцию iPhone09:32 24.09.2008

    Смартфон HTC Dream, который выходит на рынок под названием T-Mobile G1, будет обладать чертой, которая напоминает iPhone - как сообщает Amazon, на аппарате будет установлено приложение, которое позволит быстро и удобно покупать треки в магазине Amazon.com.


купить телефон в Одесі, Україна