Motorola ZN4 Krave скоро будет анонсирован у оператор Verizon

11:18, 06.10.2008
В конце августа появились живые фотографии мобильного телефона Motorola ZN4, релиз которого должен был состояться 9 сентября. Этого не случилось, но выяснилось, что анонс не отменен, а просто перенесен на более поздний срок.

Motorola ZN4

Согласно последней информации релиз Motorola ZN4 состоится у американского оператора Verizon 14 октября. Ранее этот аппарат встречался нам под именем Blaze, но оператор Verzion именует его как Krave. Мобильный телефон Motorola ZN4 выполнен в формфакторе аналогичном смартфону MING - его сенсорный дисплей защищен флипом из пластика. В данный момент известно, что Motorola ZN4 Krave поддерживает работу в сетях стандарта CDMA EV-DO и оснащен 2-мегапиксельной камерой, модулями Bluetooth и GPS, а разрешение его дисплея составляет 240х320 точек.

При заключении двухлетнего контракта с оператором Motorola ZN4 Krave можно будет приобрести за $150.
Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Viewty – высокотехнологичный камерафон для профессиональной фотографииLG Viewty – высокотехнологичный камерафон для профессиональной фотографии09:13 06.10.2008

    5-мегапиксельный камерафон Viewty от LG Electronics (модель LG-KU990) имеет ряд характерных особенностей, которые никогда ранее не были реализованы в мобильных телефонах. Совмещая сенсационный дизайн и предельную функциональность, он позволяет производить ручную фокусировку изображения; эта опция впервые была реализована LG в моделях, предназначенных для массового производства.

  • Спецификация смартфона Samsung i7110Спецификация смартфона Samsung i711009:12 06.10.2008

    Впервые информация о смартфоне Samsung i7110 появилась в августе этого года. Уже тогда о его технических характеристиках было известно достаточно много, но сейчас появилась более подробная спецификация устройства.

  • Фотографии Sony Ericsson C902 James Bond Edition — во всей красеФотографии Sony Ericsson C902 James Bond Edition — во всей красе09:12 06.10.2008

    31 октября в Британии выходит в свет очередной эпизод Бондианы - фильм «Квант милосердия». Как мы уже писали, именно Sony Ericsson будет снабжать агента Ее Величества телефонами - на этот раз блог Justamp.blogspot.com дает возможность увидеть «живые» фотографии специальной «бондовской» версии аппарата Sony Ericsson C902.


купить телефон в Одесі, Україна