LG KS500 — следующий коммуникатор на Windows Mobile или Android?

11:17, 07.10.2008
Около полутора лет назад компания LG выпустила коммуникатор LG KS20. Похоже, что южнокорейский производитель готовит ему преемника, который будет называться LG KS500.

LG KS500

Информация об устройстве с таким названием была найдена на сайте организации GCF (Global Certification Forum). Как известно, компания LG добавляет префикс KS перед «умными» устройствами, но какую операционную систему производитель использовал для LG KS500 в данный момент неизвестно. Поклонники Android склоняются к версии, что этот аппарат будет работать под управлением этой ОС, особенно с учетом того, что компания LG является членом Open Handset Alliance. Однако другая часть мнений склоняется в сторону Windows Mobile, и в качестве аргумента используют разрешение дисплея LG KS500, которое составляет 240х320 точек.

LG KS500

Как бы там ни было, известно, что LG KS500 поддерживает работу в трех диапазонах сетей стандарта GSM/GPRS/EDGE и одном диапазоне стандарта UMTS/HSDPA. Мы будем очень пристально следить за появлением новой информации о LG KS500, так как оно обещает быть очень интересным устройством. 
Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступны новые фотографии Sony Ericsson под кодовым названием KateДоступны новые фотографии Sony Ericsson под кодовым названием Kate11:12 07.10.2008

    На сайте Cell Phone Sail были опубликованы очередные шпионские фотографии еще пока не анонсированного телефона от Sony Ericsson. Однако пока никакой новой информации нет, только снимки — на этот раз, гораздо более информативные.

  • Появления веб-браузера Firefox Mobile осталось ждать пару недельПоявления веб-браузера Firefox Mobile осталось ждать пару недель11:09 07.10.2008

    Разработка веб-браузера Firefox Mobile ведется с конца прошлого года. В начале этого года, разработчики поделились своими достижениями, но с того момента о приложении ничего не было слышно. Тем не менее, работа над Firefox Mobile шла полным ходом и скоро будет представлена его альфа-версия.

  • Новые цветовые решения для LG Viewty и HTC Touch DiamondНовые цветовые решения для LG Viewty и HTC Touch Diamond11:05 07.10.2008

    Производители мобильных устройств прекрасно знают, что с помощью увеличения количества цветовых решений можно увеличить количество покупателей для своих продуктов. Компании LG и НTC перекрасили в новые цвета камерофон LG Viewty и коммуникатор НTC Touch Diamond соответственно.


купить телефон в Одесі, Україна