Коммуникатор XDA Zest показал личико

11:33, 07.10.2008

XDA ZestЕще в июле, благодаря организации GCF (Global Certification Forum), в сети появилась первая информация о новом коммуникаторе О2 XDA Zest, который готовит к выпуску ASUSTeK. Тогда стала известна только самая общая информация о будущей новинке - операционная система Windows Mobile и поддерживаемые сотовые сети GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900 МГц) и WCDMA (2100 МГц). Теперь первое изображение XDA Zest появилось на сайте британского оператора О2 в разделе Coming Soon.

Согласно краткому описанию на сайте O2 UK, О2 XDA Zest обладает такими характеристиками как "большой" дисплей (точные параметры не уточняются), Wi-Fi, AGPS и 3G, а также 5-Мп камера и 4 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения флэш-картами). Судя по этому описанию, О2 XDA Zest довольно сильно напоминает коммуникатор, известный под кодовым названием ASUS Glaxy7 (он же Galxy7), однако по дизайну операторская модель отличается кардинально.

Ожидается, что O2 UK выпустит О2 XDA Zest в ноябре этого года, информация о цене пока не сообщается.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонкий слайдер Samsung SCH-u650 Sway представлен официальноТонкий слайдер Samsung SCH-u650 Sway представлен официально11:29 07.10.2008

    Как и ожидалось, анонс мобильного телефона Samsung SCH-u650 Sway не заставил себя ждать и состоялся у американского оператора Verizon Wireless. Мобильный телефон Samsung SCH-u650 Sway выполнен в формфакторе слайдер. Стоит отметить, что толщина корпуса новинки составляет всего 12 мм, что является очень хорошим результатом для этого формфактора.

  • Анонсирован мобильный телефон Motorola VU204 LimerickАнонсирован мобильный телефон Motorola VU204 Limerick11:25 07.10.2008

    Инсайдерские источники, которые утверждали, что новые мобильные телефоны компании Motorola, предназначенные для оператора Verizon Wireless, будут анонсированы 14 октября, ошибались. На эту дату запланировано появление новинок в продаже, а их анонс уже состоялся.

  • Nokia намерена покорить рынок цифровой музыкиNokia намерена покорить рынок цифровой музыки11:23 07.10.2008

    На недавней презентации проекта Comes With Music представители Nokia поделились своими оптимистичными взглядами на рынок цифровой музыки. По их мнению, к 2010 году доля цифровой музыки (ее аудитория и продажи) составит половину от всего музыкального сегмента.


купить телефон в Одесі, Україна