8 декабря в Украине стартуют продажи официального iPhone X

16:35, 17.11.2017

В Украине новая модель iPhone начнет продаваться уже 8 декабря в ведущих национальных розничных сетях. Новинка будет доступна украинским покупателям в двух цветовых решениях и двух объёмах памяти. Официальный iPhone X можно будет приобрести от 37 999 грн.

В день старта продаж все авторизованные реселлеры предложат своим покупателям самые выгодные кредитные условия и дополнительные выгоды! Напомним также, что только официальные iPhone обеспечиваются гарантией от Apple на 12 месяцев!

Apple iPhone X — это новая эра iPhone. Всю переднюю поверхность iPhone X занимает дисплеи? Super Retina HD с диагональю 5,8 дюи?ма и поддержкои? технологии? HDR и True Tone.1 Передняя и задняя панели выполнены из самого прочного стекла, когда-либо созданного для iPhone, а рамка — из хирургической нержавеющеи? стали. iPhone X заряжается без проводов.2 Защищён от воды и пыли.3 И оснащён двои?нои? камерои? 12 Мп с двои?нои? оптическои? стабилизациеи? изображения для отличных снимков, даже при слабом освещении. Камера TrueDepth с новои? функциеи? портретного освещения может сделать селфи в режиме «Портрет».4 Технология Face ID позволяет одним взглядом разблокировать iPhone X. Все? это работает на A11 Bionic — самом мощном и умном процессоре iPhone. Еще? iPhone X поддерживает технологии дополненной реальности в играх и приложениях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 5T: безрамочный «убийца флагманов» анонсирован официальноOnePlus 5T: безрамочный «убийца флагманов» анонсирован официально16:27 17.11.2017

    Второй год подряд компания OnePlus выпускает улучшенную версию своего флагманского смартфона, прибавляя к её названию литеру T. Впервые схема была опробована на OnePlus 3: модификация 3T имела тот же дизайн, что и оригинальная модель, но отличалась от неё процессором — вместо Snapdragon 820 использовался Snapdragon 821.

  • OUKITEL C8 4G против Xiaomi Redmi 4X. Какой из них вы купите?OUKITEL C8 4G против Xiaomi Redmi 4X. Какой из них вы купите?11:44 17.11.2017

    Поскольку OUKITEL C8 получил много внимания покупателей и медиа после своего анонса, бренд решил выпустить модернизированную версию - C8 4G. У последнего тот же дисплей 18:9 и двойной глянцевой панелью, хорошей энергоэффективностью.

  • Безрамочный Vivo V7 получил селфи-камеру на 24 МпБезрамочный Vivo V7 получил селфи-камеру на 24 Мп14:35 16.11.2017

    Китайская компания Vivo представила свой новый смартфон для любителей селфи — Vivo V7. Модель получила безрамочный дисплей, занимающий 83,6% передней панели. Vivo V7 немного проще и меньше версии Vivo V7+, дебютировавшей в сентябре 2017 года.


купить телефон в Одесі, Україна