Apple iPhone - шанс преобразить цифровой рынок

11:30, 09.02.2007

Редактор видного журнала Fortune Брент Шлендер (Brent Schlender) рекомендует главе компании Apple Стиву Джобсу (Steve Jobs) начать воплощение тезисов открытого письма (ключевые моменты на русском языке) с Apple iPhone. Редактор полагает, что компании Apple следует позволить пользователям Apple iPhone загружать музыку непосредственно из iTunes.

Apple_iPhone

В настоящее время, из описаний Apple iPhone следует, что такая возможность отсутствует, несмотря на беспроводные возможности нового телефона. Это позволит делать дополнительные продажи музыкального контента и увеличит и без того немалую популярность iPhone.

Впрочем, для того, чтобы изменить условия продаж музыки онлайн, требуется согласие правообладателей. iTunes выступает только торговой площадкой для музыки.

Джерело: maccentre


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google направляется в КитайGoogle направляется в Китай22:22 08.02.2007

    Компания China Mobile, один из самых крупных операторов мобильной связи в мире (если учитывать количество абонентов), заключила соглашение с Google, в рамках которого клиенты China Mobile получат доступ к мобильным поисковым сервисам в Китае.

  • Vodafone предоставит пользователям мобильную версию EbayVodafone предоставит пользователям мобильную версию Ebay22:19 08.02.2007

    Мобильное приложение Ebay будет доступно для скачивания на мобильном портале оператора Vodafone Live! и встроено в некоторые новые модели телефонов, продающиеся в сети Vodafone. Пользователи нового сервиса смогут искать и просматривать информацию о лотах, делать ставки и покупать лоты по фиксированной цене.

  • Придуман новый форм-фактор: мобильник-перевертышПридуман новый форм-фактор: мобильник-перевертыш22:08 08.02.2007

    Британский изобретатель Энтони Харрисон подал международную патентную заявку на новый вариант мобильного телефона, в котором клавиатура находится над экраном, а не под ним, как у традиционных мобильников. По мнению изобретателя, клавиатурой обычного телефона пользоваться неудобно...


купить телефон в Одесі, Україна