Концепт мобильного телефона Hi!

13:33, 13.11.2008

Коммуникационные девайсы сегодня выпускаются в таком многообразии форм и содержаний, что не так просто порою бывает причислить какую-либо модель к одной из существующих категорий, и ярким тому примером является устройство Hi!, созданное дизайнером по имени Фелипе Толомеи (Felipe Tolomei). По сути устройство представляет собой одновременно и коммуникационный интернет-девайс, и обычный мобильный телефон. Он поддерживает как голосовые, так и видеовызовы, поэтому пользователи смогут не только слышать своих близких, но и общаться с ними более близко, практически лично.

Hi!

Помимо прочего, телефон оснащен слотом для карт памяти, также можно добавлять фотографии в анкету списка контактов. Невзирая на то, что внешне устройство по форме напоминает гамбургер из фастфуда, изрядная доля привлекательности в нем определенно присутствует. Поэтому очень жаль, что данная разработка является всего лишь концептом; будь она серийным устройством (и притом, надо полагать, недорогим), многие из нас пользовались бы ею день и ночь.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Очередной восьмимегапиксельник Samsung T929 LeicaОчередной восьмимегапиксельник Samsung T929 Leica13:29 13.11.2008

    Южнокорейская компания Samsung наращивает количество камерофонов, которые несут на борту 8-мегапиксельную камеру. Очередная модель называется Samsung T929 Leica. Камерофон Samsung T929 Leica выполнен в формфакторе моноблок с весьма неплохой внешностью.

  • На официальном сайте компании Sony Ericsson появился файл профиля телефона W715На официальном сайте компании Sony Ericsson появился файл профиля телефона W71513:27 13.11.2008

    На официальном сайте шведско-японской компании Sony Ericsson появился файл профиля телефона W715. Мнения о том, что эта за телефон разделились на два лагеря. Индекс модели W715 свидетельствует о том, что она является наследницей недавно анонсированного музофона W705.

  • Представлен очередной телефон для пожилыхПредставлен очередной телефон для пожилых13:24 13.11.2008

    Компания ClarityLife, ведущий мировой производитель слуховых аппаратов, решила внедриться в единственный относительно свободный сегмент мобильного рынка, она выпустила телефон для пожилых людей — ClarityLife C900.


купить телефон в Одесі, Україна