Motorola Atila и Alexander бок о бок на фотографии

13:35, 28.11.2008

Долгоиграющий проект компании Motorola — пара телефонов-освободителей Atila (без клавиатуры) и Alexander (с клавиатурой) — продолжает периодически появляться на интернет-сайтах.

Накануне фотографию, где аппараты лежат бок о бок, опубликовал (со ссылкой на it168.com) чешский сайт mobil.cz.

Motorola Alexander

Motorola Alexander and Atila

Ожидается, что техническая «начинка» коммуникаторов будет почти идентична. Различия — только в форм-факторах.


Теги:Motorola

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Quake III Arena на телефонах NokiaQuake III Arena на телефонах Nokia13:28 28.11.2008

    Теперь в популярную игру Quake III Arena можно играть при помощи мобильных телефонов Nokia. К сожалению, данной способностью наделены только аппараты, обладающие достаточной оперативной памятью и управляемые процессором TI OMAP 2420. На данный момент, это телефоны N95 8 ГБ, E90 и N82.

  • LG Electronics и Formula 1 подписали соглашение о Глобальном и Технологическом ПартнерствеLG Electronics и Formula 1 подписали соглашение о Глобальном и Технологическом Партнерстве13:23 28.11.2008

    Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, объявила о подписании соглашения о Глобальном и Технологическом Партнерстве с Formula 1™ (Формула 1). В результате соглашения компания LG Electronics получает эксклюзивные маркетинговые права, как официальный партнер по Бытовой Электронике, Мобильным Телефонам на соревнованиях Formula 1™ и спонсором по технологии Official Data Processor, обеспечивающей хронометраж событий чемпионата...

  • Европейский GPS-навигатор Medion GoPal P5430Европейский GPS-навигатор Medion GoPal P543013:19 28.11.2008

    Компания Medion продолжает создавать спутниковые навигационные системы, предназначенные для использования в европейских странах. Очередной новинкой стал GPS-навигатор Medion GoPal P5430. Он оснащен достаточно крупным сенсорным дисплеем, диагональ которого достигает 5 дюймов.


купить телефон в Одесі, Україна