iRiver представляет новые бюджетные плееры

17:55, 28.11.2008

iRiver представила новые плееры из бюджетной серии Season 2. Новинки отличаются использованием необычного цветового оформления: оранжевого с серым, оранжевого с белым и белого на оранжевом. В остальном, плееры имеют весьма тривиальные характеристики и выделяются такими обычными для производителя функциями, как стереодинамики на задней панели, а также слот для MicroSD карт. 

iRiver

Все плееры продолжают поддерживать довольно необычные форматы FLAC, OGG и XviD, а также оснащены FM-радио с функцией записи трансляций. Новые плееры Season 2 оснащаются 2,4 или 8 ГБ оперативной памяти.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое изобретение - мобильный телефон сможет работать дольшеНовое изобретение - мобильный телефон сможет работать дольше17:49 28.11.2008

    Изобретатель из Оттавы (Канада) Атиф Шамим (Atif Shamim) разработал решение, которое позволяет увеличить время автономной работы портативных устройств, например, мобильных телефонов и т. д. Шамим даже представил прототип своей разработки. Изобретение заключается в том, что антенна мобильного устройства связывается с микросхемой по беспроводной технологии (для приема сигнала в чип встраивается своя микро-антенна).

  • Универсальная зарядка для мобильных устройств Universal Travel ChargersУниверсальная зарядка для мобильных устройств Universal Travel Chargers17:45 28.11.2008

    Людям, которым приходится много путешествовать, несколько обременительно возить с собой множество зарядок для всех своих мобильных устройств. Заменить большое количество зарядок можно всего одной — Universal Travel Charger. Производитель утверждает, что Universal Travel Charger может заряжать 99% современных мобильных устройств от различных производителей.

  • Недорогой коммуникатор Pharos Traveler 619 поступил в продажуНедорогой коммуникатор Pharos Traveler 619 поступил в продажу17:40 28.11.2008

    Еще один коммуникатор, из серии Pharos Traveler, начала продавать компания Dell. Модель называется Pharos Traveler 619 и принадлежит к бюджетному классу устройств. Коммуникатор Pharos Traveler 619 выполнен в моноблочном формфакторе c QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна