Как зарядить iPhone, играя в гольф

17:33, 05.12.2008

Дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu) представил новую идею, благодаря которой пользователи получат возможность не только играть в захватывающую игру, но и подзаряжать тем самым свой iPhone. Концепт представляет собой объединение двух продуктов: приложения для Apple iPhone и игрового контроллера.

Игра, предлагаемая для подзарядки гаджета, - это гольф, а сам девайс представляет собой нечто подобное контроллеру от Nintendo: он оснащен датчиком ускорения и системой генерации электроэнергии.

Как утверждает автор, достаточно буквально пары взмахов этой виртуальной клюшки для того, чтобы началась зарядка устройства. Пользователь совершает удар, после чего получает возможность просмотреть на телефоне анимированную картинку с результатом своей работы. В целях безопасности лучше не играть в тесных помещениях с хрупкими предметами по соседству.

Теги:Apple

Джерело: ITnews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появилась сравнительная фотография телефонов Sony Ericsson Filippa и KateПоявилась сравнительная фотография телефонов Sony Ericsson Filippa и Kate17:29 05.12.2008

    На сайте cellphonesail.net появилась фотография двух грядущих телефонов, которые выйдут под суббрендом Cyber-shot. Речь идет о Filippa и Kate. Kate находится внизу, Filippa — вверху. Если у Kate, недавно получвшего наименование C510, будет камера с 3,2 Мп, то у Filippa — с 5 Мп.

  • Излучения телефона воздействуют на памятьИзлучения телефона воздействуют на память17:24 05.12.2008

    Результаты исследований, проведенных в университете Лунда, показали, что излучения мобильного телефона могут воздействовать на крыс. Крысы, которые в течение двух лет каждую неделю получали по 2 часа облучения от мобильного телефона, хуже проходили тесты памяти, чем их нетронутые сородичи.

  • iPod touch превращается в iPhoneiPod touch превращается в iPhone14:10 05.12.2008

    Интересное мобильное приложение разработала британская компания Truphone: благодаря ему обычный медиплеер iPod touch может функционировать как мобильный телефон iPhone. Все, что потребуется владельцу плеера – гарнитура; приложение Truphone позволяет совершать бесплатные звонки другим пользователям сервиса интернет-телефонии Truphone, владельцам iPod touch или пользователям голосового сервиса Google Talk.


купить телефон в Одесі, Україна