Samsung Show c пикопроектором на борту

10:32, 13.01.2009

В прошлом году аналитики пророчили огромную популярность мобильным телефонам со встроенными пикопроекторами. На сегодняшний день существует буквально несколько моделей таких аппаратов, к числу которых присоединился Samsung Show.

Samsung Show

Мобильный телефон Samsung Show выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e». В данный момент список его технических характеристик неизвестен, но некоторая информация все же присутствует. Samsung Show является смартфоном с пользовательским интерфейсом TouchWIZ. На борту аппарата находится встроенный DLP-пикопроектор, созданный компанией Texas Instruments.

Samsung Show

Этот проектор может работать в следующих режимах:

  • File Viewer – режим просмотра фильмов
  • Album – режим отображения фотографий в режиме слайдшоу
  • Story Telling – режим для показа мультфильмов
  • TV – режим для просмотра мобильного телевидения
  • Flashlight – режим фонарика

Samsung Show

Плюс к этому известно, что смартфон Samsung Show поддерживает работу в сетях третьего поколения, и оснащен ТВ-тюнером (T-DMB) и GPS-приемником. Производитель обещает поделиться более подробным списком технических характеристик в ближайшем будущем. 
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топовый GPS-навигатор Garmin nuvi 885TТоповый GPS-навигатор Garmin nuvi 885T14:58 12.01.2009

    Компания Garmin продолжает представлять новые продукты и в портфеле производителя появился GPA-навигатор nuvi 885T. GPS-навигатор Garmin nuvi 885T оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х272 точки и может отображать карты как в 2D, так и в 3D.

  • HD-камкордер Samsung HMX-R10 с наклоненной оптикойHD-камкордер Samsung HMX-R10 с наклоненной оптикой14:55 12.01.2009

    Среди камкордеров, которые демонстрировала компания Samsung на выставке CES 2009, изрядную долю внимания привлекала модель Samsung HMX-R10. Новинка имеет эргономичный дизайн. В отличие от большинства камкордеров, в Samsung HMX-R10 оптика наклонена под углом в 25 градусов.

  • Медиаплеер Ibiza Rumble оснащенный веб-браузеромМедиаплеер Ibiza Rumble оснащенный веб-браузером14:53 12.01.2009

    Несколько прототипов мультимедийных проигрывателей привезла с собой на выставку CES 2009 компания Ibiza. Наиболее интересными из них, являются модели, которые демонстрировались под кодовыми именами Rumble и Rumble mini.


купить телефон в Одесі, Україна