Samsung выпустит 8-мегапиксельный камерофон

14:09, 14.01.2009

Похоже на то, что компания Samsung подготовила новинку для любителей поснимать на мобильник. Предполагается, что 8 Мп камерофон с ксеноновой вспышкой будет продемонстрирован в феврале на Mobile World Congress. Пока не известны ни название, ни внутренний номер аппарата (ходят слухи, что сначала он будет представлен на корейском рынке под именем S740), но зато в сети уже появились первые фотографии.

Судя по ним, телефон будет обладать теми же габаритами, что и модель Pixon. В аппарате будет обновленная, более аккуратная и точная, версия интерфейса Samsung Touch UI. Телефон будет поддерживать технологии UMTS, HSDPA и Wi-Fi.

Камера — самое важное в этом устройстве. Похоже, впервые в телефонах появится сочетание 8 Мп сенсора и ксеноновой вспышки. Шторка, закрывающая объектив, будет автоматически открываться при выборе в меню пункта «Камера» или нажатии специальной кнопки на боковой стороне.

Более подробная информация о спецификациях и цене пока недоступна. Но надеемся, что телефон покажется во всей красе на грядущем World Mobile Congress в Барселоне.

Теги:Samsung

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии мобильного телефона Motorola VE465Фотографии мобильного телефона Motorola VE46514:05 14.01.2009

    На Сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) был обнаружен мобильный телефон производства компании Motorola. В документах комиссии он маркируется какIHDP56JM2, но в продажу попадет под индексом VE465. Мобильный телефон Motorola VE465 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Мобильный телефон LG VX8360 анонсирован официальноМобильный телефон LG VX8360 анонсирован официально14:04 14.01.2009

    Мобильный телефон LG VX8360 был официально анонсирован американским оператором сотовой связи Verizon Wireless и уже успел появиться в продаже. Выполненный в раскладном формфакторе, мобильный телефон LG VX8360 предназначен для работы в сетях стандарта CDMA/EV-DO 800/1900 МГц.

  • Навигационная система T43 от компании CydleНавигационная система T43 от компании Cydle14:03 14.01.2009

    Возможно, в будущем имя компании Cydle будет стоять в одном ряду со знаменитыми производителями спутниковых навигационных систем, но в данный момент компания Cydle— это всего лишь дебютант, в ассортименте которого есть всего одна модель Cydle T43.


купить телефон в Одесі, Україна