На подходе Android-коммуникатор от компании Huawei

10:11, 23.01.2009

Стали известны некоторые подробности о том, что готовит китайская компания Huawei для выставки Mobile World Congress 2009, которая пройдет с 16 по 19 февраля.

Как известно, компания Huawei работает над созданием коммуникатора, работающего под управлением ОС Android. Она продемонстрирует его на мероприятии в Барселоне. Производитель отмечает, что этот аппарат будет являться первым в мире устройством, базирующемся на едином UMTS-чипсете, но больше никаких подробностей о технических характеристиках коммуникатора не раскрывает.

В дополнение к этому компания Huawei на Mobile World Congress 2009 представит первый в мире коммерческий модем HSPA+, самый маленький в мире модем, цифровую фоторамку и еще несколько устройств, которые в данный момент не указаны.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В webOS реализованы две полезные функции: «Oops I'm late» и «Automatic Calendar Context»В webOS реализованы две полезные функции: «Oops I'm late» и «Automatic Calendar Context»10:09 23.01.2009

    Представленная компанией Palm операционная система webOS, которая установлена на коммуникаторе Palm Pre, содержит в себе множество различных функций. Среди них есть две, которые не были показаны в ходе презентации, но стоят отдельного упоминания: «Oops I’m late» и «Automatic Calendar Context».

  • Новые цвета Sony Ericsson T700Новые цвета Sony Ericsson T70014:46 22.01.2009

    Компания Sony Ericsson представила свой популярный сотовый телефон Sony Ericsson T700 в двух новых цветовых решениях "сияюще-черном" и "золотисто-красном". Sony Ericsson T700 в новых цветах смотрится довольно привлекательно.

  • Первые скриншоты Windows Mobile 6.5Первые скриншоты Windows Mobile 6.514:43 22.01.2009

    В сети появилась неофициальная прошивка с операционной системой Windows Mobile 6.5, которая была установлена на довольно древний коммуникатор HTC Blue Angel. Судя по этой ранней версии новой ОС, в ней будет не слишком много нововведений.


купить телефон в Одесі, Україна