Sansa Clip: «взрывной» MP3-плеер в виде ручной гранаты

14:21, 23.01.2009

Sansa CLIP, несомненно, не то устройство, которым следует хвастаться в публичных местах или пытаться пронести в самолет. MP3-плеер довольно реалистично выполнен в форме ручной гранаты, и лишь кнопки управления, расположенные на нем, несколько портят впечатление.

Устройство не обладает экраном и может хранить до 2 ГБ музыки в своей внутренней памяти. О цене на этот сувенир (поскольку внешний вид явно превалирует над содержанием) пока ничего не говорится.

Sansa Clip

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SRS TruMedia дебютирует в телефонах NECSRS TruMedia дебютирует в телефонах NEC14:16 23.01.2009

    NEC представил три новых телефона: N-01A, N-02A и N-04A DoCo, где впервые будет представлена технология SRS TruMedia. Она улучшает слышимость и максимально устраняет шумы во время договора. SRS TruMedia делает звучание более отчетливым, чем это было возможным в любых других аппаратах.

  • iPhone Nano не будетiPhone Nano не будет14:15 23.01.2009

    Несмотря на многочисленные слухи, что Apple якобы готовит “урезанную” версию iPhone, так называемый iPhone Nano, его на самом деле нет. В этом уже убедился Crunch Gear в ходе недавно состоявшегося телефонного разговора с представителями Apple.

  • SoundClip добавит 10 дБ внешнему динамику iPhoneSoundClip добавит 10 дБ внешнему динамику iPhone14:12 23.01.2009

    Если вам не хватает громкости встроенного в iPhone динамика, то ее можно увеличить при помощи небольшого приспособления, созданного компаниейTen One Design, которое называется SoundClip. Это достаточно простое устройство представляет подобие рупора.


купить телефон в Одесі, Україна