Новая прошивка для PlayStation 3 поддерживает DivX 3

14:29, 23.01.2009

Компания Sony выпустила очередное обновление ПО для своей консоли PalyStation 3. В этот раз основное внимание уделено мультимедийным возможностям приставки. Самым интересным выглядит поддержка видеоформата DivX 3.11, что позволит расширить возможности PS3 как видеопроигрывателя.

Кроме того, большое внимание разработчиками уделено цифровому фото — появились новые возможности сортировки и объединения в коллекции фотографий, сделанных пользователями. Фото можно сгруппировать по разным признакам: используемой камере, дате и времени фотоснимка и даже по выражению лиц сфотографированных людей. Все это можно будет просматривать в режиме слайд-шоу в сопровождении музыки.

Среди других нововведений стоить отметить возможность для владельца посещать PlayStation Store, не регистрируясь в качестве члена PalyStation Network.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung отзывает телефоны С450Samsung отзывает телефоны С45012:54 21.01.2009

    Компания Samsung обращается к тем, кто получил телефоны Samsung C450 после 1 сентября 2008 года, чтобы они возвратили устройство производителю. Было установлено, что данные аппараты в некоторых случаях не соответствуют санитарным нормам по излучению.

  • Готовится быстрый веб-браузер BOLTГотовится быстрый веб-браузер BOLT09:37 19.01.2009

    В недалеком будущем для мобильных телефонов, поддерживающих технологию Java, компания Bitstream выпустит веб-браузер, названный BOLT. Разработчики утверждают, что он будет во всем превосходить своих конкурентов.

  • Появилась версия Skype для Android и мобильных телефоновПоявилась версия Skype для Android и мобильных телефонов11:24 13.01.2009

    На выставке CES 2009 Skype анонсировала облегченную версию Skype-клиента, которая может быть установлена на Android-смартфоны и мобильные телефоны, поддерживающие Java. На данный момент версия Skype Lite доступна для Android-устройств, и ее уже можно приобрести в интернет-магазине Android Market.


купить телефон в Одесі, Україна