Телефон LG Pink Flare поможет в борьбе с раком

09:41, 28.01.2009

В последнее время многие производители мобильных телефонов, готовясь к дню святого Валентина, представили розовые версии своих продуктов. Телефон в таком же цвете представила и компания LG, однако он не имеет никакого отношения к дню всех влюбленных.

LG Pink Flare

Мобильный телефон LG Pink Flare призван помочь в борьбе с раком молочной железы. Модель будет выпущена ограниченной партией, а ее реализацией займется американский оператор Virgin Mobile. Пять долларов с каждого проданного аппарата будет перечислено в крупнейшую мировую организацию по борьбе с раком молочной железы «Susan G. Koman for the Cure». Оператор Virgin Mobile рассчитывает перечислить как минимум около $150 тысяч.

Статистика свидетельствует о том, что в 2008 году в США диагноз «рак молочной железы» был поставлен 180 тысячам женщин, а для 40 тысяч женщин эта болезнь стала причиной летального исхода.

Мобильный телефон LG Pink Flare является бюджетной моделью, которая выполнена в формфакторе раскладушка и оснащена двумя цветными дисплеями и модулем Bluetooth. Ее стоимость составляет $30.

Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple запатентовала Multi-TouchApple запатентовала Multi-Touch09:40 28.01.2009

    Патентное Бюро США (USPTO) выдало компании Apple патент № 7,479,949, который подтверждает, что компания из Купертино является владельцем технологии распознавания множественного прикосновения или другим словами Multi-Touch.

  • Коммуникатор General Mobile DSTL1 предлагает Android и Dual-SIMКоммуникатор General Mobile DSTL1 предлагает Android и Dual-SIM09:38 28.01.2009

    Китайская компания General Mobile подготовила настоящий сюрприз, для тех пользователей мобильной связи, которые интересуются операционной системой от компании Google. Она создала Android-коммуникатор DSTL1 с неплохими параметрами и поддержкой функции Dual-SIM.

  • У оператора AT&T вскоре появится телефон LG CF360У оператора AT&T вскоре появится телефон LG CF36015:14 27.01.2009

    Американский оператор сотовой связи AT&T вскоре предложит своим клиентам мобильный телефон производства южнокорейской компании LG, обозначаемый индексом CF360. Мобильный телефон LG CF360 придет на смену модели LG CU515.


купить телефон в Одесі, Україна