Xbox The Best Halo на подходе

10:07, 02.02.2009

Xbox The Best of Halo на пути в Европу, пишет Electronista. Как стало известно, сегодня Microsoft объявила о своем намерении запустить в продажу специальную версию своей игровой приставки, которая пока предназначена для продажи только в Европе. По идее, она должна выйти в свет одновременно с новейшей версией игры Halo.

Xbox The Best of Halo 

По предварительным данным, версия Xbox The Best of Halo будет обладать жёстким диском 60 Гбайт, и в её комплект поставки войдет не только Halo Wars, но и Halo 3. Таким образом, Microsoft надеется привлечь внимание пользователей Xbox к новой игре. Кроме того, компания еще предоставит покупателям Xbox The Best of Halo целый месяц бесплатного пользования Xbox Live Gold в качестве бонуса.

Как ожидается, данная версия будет официально представлена 27 февраля в Епропе. Те, кто собирается купить приставку вместе с игрой, смогут весь пакет за 269 евро (347 долларов США). Для сравнения, обычная версия стоит 239 евро (308 долларов). Кстати, The Best of Halo будет доступна во всей Европе, за исключением Великобритании и Германии.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • mobiBLU T50 PMP с поддержкой HapticsmobiBLU T50 PMP с поддержкой Haptics10:05 02.02.2009

    Корейская компания mobiBLU представила портативный музыкальный плеер T50 с сенсорным дисплеем и интерфейсом Haptics. Диагональ дисплея составляет 2.6-дюймов, а разрешение 400 x 240 пикселей. Для хранение данных плеер оснащен 4 гигабайтами встроенной памяти.

  • Китайский телефон Dream G200i с ОС AndroidКитайский телефон Dream G200i с ОС Android10:02 02.02.2009

    Мастера из Поднебесной представили нам новый сотовый телефон на базе операционной системы Google Android. Новинка получила имя Dream G200i, и оснащается 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем Smart Touch с разрешением 240х320 пикселей, 4 мегапиксельной камерой, Bluetooth, слотом для карт памяти SD, FM радио, медиалеером с поддержкой MP3 / WAV / WMA / AVI / ASF / WMV / MP4 / 3GP.

  • В приложениях для iPhone появилась контекстная рекламаВ приложениях для iPhone появилась контекстная реклама09:58 02.02.2009

    Сегодня некоторые пользователи iPhone могут заметить то, чего раньше не было — контекстную рекламу. Она появилась в свободно распространяемом приложении iPageRank, доступном в App Store. Как видно из скриншота, пользователи в верхней части окна могут наблюдать рекламу некоего Casino iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна