Концепт складного нетбука Apple MacBook

13:07, 02.02.2009

Очень много пользователей продукции компании Apple ожидают от этого производителя создания нетбука. Дизайнер Исаму Санада (Isamu Sanada) предложил концепт недорогого MacBook, который достоин реализации.

MacBook

Предложенный Исаму Санада концепт имеет довольно необычный дизайн. Его особенность заключается в том, что устройство складывается не один раз, а два. На одной створке находится 10-дюймовый дисплей с LED-подсветкой, на второй клавиатура, а двусторонний тачпад расположен на третьей створке. Нетбук обладает полноразмерной клавиатурой, так как размеры его корпуса составляют 280х138х16,8 мм. В качестве хранилища информации автор предлагает использовать SSD-накопитель емкостью 127 ГБ.

MacBook

Концепт нетбука Исаму Санада получил множество одобрительных отзывов, так что если копания Apple решится на его реализацию, то, несомненно, он будет пользоваться популярностью.

MacBook

MacBook

MacBook

Теги:Apple

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 10% интернет-серферов в США пользуются нетбуками10% интернет-серферов в США пользуются нетбуками13:06 02.02.2009

    Интернет-магазин Pricegrabber.com объявил результаты своего исследования, названного «Тенденции нетбуков и прогнозы на SSD». Согласно им, довольно значительную часть лидеров компьютерных продаж составляют нетбуки, под которыми магазин понимает системы с экраном до 11" и по цене до $500.

  • Назначена дата релиза Sony Ericsson C510Назначена дата релиза Sony Ericsson C51013:05 02.02.2009

    Новый телефон среднего ценового диапазона Sony Ericsson C510 будет анонсирован 23 февраля. Это уже окончательная дата релиза. В течение следующих двух недель после этого события С510 станет доступен в большинстве стран.

  • Nokia угрожает покинуть ФинляндиюNokia угрожает покинуть Финляндию13:04 02.02.2009

    По сообщению одного из уважаемых финских изданий, гигант телефонной индустрии Nokia пригрозил покинуть эту страну, если не будет изменен закон, запрещающий компаниям просматривать электронную почту своих сотрудников. Helsingin Sanomat цитирует неназванного сотрудника компании: «Nokia лоббирует изменение нынешнего закона очень интенсивно...


купить телефон в Одесі, Україна