AMEX представила универсальную цифровую рамку

22:11, 02.02.2009

AMEX

Компания AMEX Digital выпустила новый гаджет, который совмещает функции цифровой фоторамки, радио и термометра. Так, помимо фотографий, он демонстрирует температуру воздуха, влажность, давление и время. При подключении к Интернет, рамка представит развернутый прогноз погоды на ближайшие дни и разбудит утром популярной мелодией из радиоэфира.

Меню управления очень удобно за счет пяти сенсорных точек. Устройство воспроизводит аудио- и видеоролики, оснащено встроенными динамиками и считывает карты памяти MS/MMC/SD/XD/CF. Настраивать его можно при помощи пульта ДУ. Ориентировочная стоимость такой рамки – 140 долларов.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит слайдер B5702 с поддержкой 2 SIM-картSamsung готовит слайдер B5702 с поддержкой 2 SIM-карт22:07 02.02.2009

    Компания Samsung планирует выпустить очередной сотовый телефон с разъемами для двух SIM-карт. Новинка, о которой идет речь, это Samsung B5702. На данный момент о ней можно судить только по изображению, представленному сайтом Techblog.gr. Как видно, это будет слайдер, на корпусе которого располагается два светодиодных индикатора, сигнализирующий какая SIM-карта используется в данный момент.

  • Элтон Джон выпускает специальное издание iPod nanoЭлтон Джон выпускает специальное издание iPod nano22:06 02.02.2009

    Знаменитый британский певыец Элтон Джон поучаствовал в выпуске специальной коллекции iPod nano. Всего тираж включает 1000 плееров, и каждый из них украшен 250 кристаллами Swarovski и росписью известного певца. Что примечательно, 12,5% средств, вырученных с продажи новинки, пойдут в фонд по борьбе со СПИДом.

  • Clarion MIND поступил на AmazonClarion MIND поступил на Amazon21:48 02.02.2009

    Мобильное интернет устройство с GPS-функциональностью Clarion MIND поступило на www.amazon.com. Пока остается не известной стоимость новинки в России, но покупатели популярного интернет-магазина смогут приобрести его за $649.


купить телефон в Одесі, Україна