Samsung будет торговать приложениями для мобильных телефонов

10:57, 05.02.2009

В условиях глобального экономического кризиса производителям мобильных устройств требуется искать дополнительные источники дохода. Южнокорейская компания Samsung решила торговать приложениями для мобильных телефонов.

Онлайн-магазин приложений компании Samsung будет представлен на выставке Mobile World Congress 2009. Изначально он будет доступен только для жителей Великобритании. В нем будет представлено около 1100 приложений для платформ Windows Mobile и Symbian, среди которых будут как бесплатные, так и платные программы. Впоследствии список поддерживаемых платформ будет расширен.
Члены Samsung Mobile Innovator уже сейчас могут загружать в онлайн-магазин свои приложения.
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сервис Google Latitude для определения местоположения знакомыхСервис Google Latitude для определения местоположения знакомых10:51 05.02.2009

    Компанией Google в очередной раз была улучшена функциональность Google Maps. К уже существующим функциям была добавлена еще одна, которая получила название Google Latitude. Это программное обеспечение предназначено для того, чтобы сообщать всем желающим о вашем местоположении, а вам предоставлять информацию о местоположении ваших знакомых.

  • Телефон Samsung F480 появится в двух новых версияхТелефон Samsung F480 появится в двух новых версиях10:49 05.02.2009

    Южнокорейская компания Samsung увеличивает количество моделей телефонов в своем портфолио не только путем создания новых устройств, но и с помощью специальных выпусков. Две таких модификации были созданы на базе Samsung F480.

  • Флагманский цифрокомпакт Fujifilm FinePix F200EXRФлагманский цифрокомпакт Fujifilm FinePix F200EXR10:48 05.02.2009

    Анонс флагманского цифрокомпакта Fujifilm FinePix F200EXR состоится в самое ближайшее время, но уже известно большинство его технических характеристик. Наиболее интересной деталью Fujifilm FinePix F200EXR является наличие нового сенсора Super CCD EXR, который пришел на смену Super CCD HR.


купить телефон в Одесі, Україна