Бета-версия сервиса Google Sync доступна для iPhone, Windows Mobile и SyncML устройств

10:55, 10.02.2009

Компанией Google был анонсирован замечательный сервис Google Sync. С его помощью можно легко решить проблему синхронизации мобильных устройств.

Теперь в случае смены или утери телефона данные адресной книги и календаря не придется заносить вручную. Достаточно воспользоваться сервисом Google Sync, который сделает все в автоматическом режиме. Сервис поддерживает мобильные устройства, работающие под управлением Windows Mobile, BlackBerry, Symbian, а также iPhone.

Стоит отметить, что Sync использует технологию Push. Это означает, что изменения, внесенные с одного устройства, сразу же появятся в другом. Сервис Google Sync двусторонний. Тоесть изменения можно вносить как с мобильного устройства, так и со своего Google-аккуанта.

Воспользоваться сервисом можно по этой ссылке.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бизнес-смартфон Nokia E75 почти официальноБизнес-смартфон Nokia E75 почти официально10:52 10.02.2009

    После серии неофициальных характеристик и «живых» фотографий смартфона Nokia E75 наконец-то появилось его официальное подтверждение. Онлайн-магазин Expansys начал принимать предварительные заказы на этот аппарат.

  • Samsung Eltz S7220 будет представлен на MWCSamsung Eltz S7220 будет представлен на MWC10:50 10.02.2009

    На грядущем MWC, который откроется уже на следующей неделе в Барселоне, компания Samsung планирует представить сразу 11 моделей мобильных телефонов. Одним из неплохих аппаратов среднего ценового диапазона, из тех, что планируется представить на MWC, будет Samsung Eltz S7220.

  • Лондонская полиция ввела SMS-сервис для вызова помощиЛондонская полиция ввела SMS-сервис для вызова помощи10:45 10.02.2009

    Полиция Лондона запустила в работу новый SMS-сервис по вызову помощи в некритических ситуациях. SMS-сервис в первую очередь нацелен на людей с проблемами речи и слуха, но пользоваться им могут все желающие. Для того чтобы позвать на помощь в Лондоне, нужно отправить сообщение на номер 07940 500 500 с кратким описанием того, что произошло, местом случившегося и именем отправителя.


купить телефон в Одесі, Україна