Первый телефон Samsung с проектором представлен официально

14:14, 16.02.2009

Компания Samsung Electronics официально объявила о выводе на корейский рынок нового сотового телефона Samsung W7900, который стал первым подобным продуктом производителя, оборудованным встроенным проектором с технологией DLP Pico Technology от Texas Instruments. К слову, для Европы аналогичный мобильник будет представлен чуть позже под названием Samsung i7410.

Samsung i7410

По заявлениям разработчиков, интегрированный в их детище проектор способен воссоздавать изображение с диагональю до 50 дюймов либо на специальном экране, либо на ровной стене, причём это могут быть как цифровые фотографии (предусмотрен режим слайд-шоу), так и записанные видеоролики. Примечательно и то, что при помощи устройства можно будет даже проводить мобильные презентации, используя файлы, созданные в приложении Microsoft Office PowerPoint. Кроме того, отмечается, что новинка оснащена достаточно большим сенсорным OLED-дисплеем с высоким разрешением, а также вооружена 5-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи.

Что же касается предполагаемой стоимости необычной трубки, то на сей счёт каких-либо сведений от её создателей пока не поступало.

Автор: Руслан Цап 

Теги:Samsung

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тачфон Toshiba TG01 с 1-ГГц процессором появится в Европе летомТачфон Toshiba TG01 с 1-ГГц процессором появится в Европе летом14:12 16.02.2009

    В начале месяца японская Toshiba представила смартфон TG01, работающий на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon. Кроме быстрого процессора (1 ГГц) новинка примечательна широким сенсорным экраном и отличным разрешением (4,1 дюйма, 800 х 480 точек). Появилась информация, что перспективное устройство появится на европейском рынке летом.

  • Nokia E55: тонкий и стильный смартфон с полу-QWERTYNokia E55: тонкий и стильный смартфон с полу-QWERTY14:07 16.02.2009

    Сегодня в ходе Всемирного мобильного конгресса (MWC) в Барселоне Nokia представила свою новую модель, пополнившую линию устройств Eseries - Nokia E55, обладающую компактными размерами и полу-QWERTY клавиатурой, облегчающей процесс обмена сообщениями.

  • Двухклавиатурный бизнес-смартфон Nokia E75Двухклавиатурный бизнес-смартфон Nokia E7514:04 16.02.2009

    Компания Nokia анонсировала новый бизнес-смартфон - E75, о котором ходило довольно много слухов. В этом устройстве впервые реализован новый пользовательский интерфейс для работы с электронной почтой, по функциональности сравнимый с "настольными" почтовыми клиентами, отмечает Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна