Оригинальный «обезьянофон» Paul Frank

15:15, 18.02.2009

Несомненно, все наиболее интересные новинки сейчас анонсируются на выставке Mobile World Congress 2009 в Барселоне. Тем не менее, в мире продолжают появляться интересные вещи, как, например, мобильный телефон Paul Frank.

Paul Frank

Этот аппарат выполнен в формфакторе раскладушка, но его внешность тщательно замаскирована под обезьянью голову. Такой аппарат может прийтись по душе многим детям, тем более, что его стоимость составляет всего $140.

Технические характеристики телефона Paul Frank включают в себя 1,6-дюймовый дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth, FM-приемник, слот для карт памяти формата MicroSD и стереодинамики. 

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стартовал конкурсный этап программы «Профессионалы будущего-2009»Стартовал конкурсный этап программы «Профессионалы будущего-2009»10:42 18.02.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о начале конкурсного этапа в рамках всеукраинской долгосрочной программы «Профессионалы будущего», которая уже третий год проводится совместно с Министерством транспорта и связи Украины и Министерством образования и науки Украины.

  • HTC Magic: второй «гуглофон», официальноHTC Magic: второй «гуглофон», официально10:38 18.02.2009

    в Барселоне компания HTC совместно с Vodafone анонсировала второй телефон с платформой Android – HTC Magic. Новинка появится в продаже весной. Сообщается, что стильный моноблок на эксклюзивных правах достанется сотовому оператору Vodafone, действующему в Великобритании, Испании, Германии и Франции.

  • Acer на MWC: еще четыре WM-коммуникатора и два «гуглофона»Acer на MWC: еще четыре WM-коммуникатора и два «гуглофона»10:35 18.02.2009

    Вчера компания Acer уже представила четыре коммуникатора с Windows Mobile из серии Tempo – модели Acer M900, Acer F900, Acer X960 и Acer DX900. Были обнародованы их ТТХ и официальные изображения. Стало известно, что на стендах Acer также можно увидеть модели F1, C1, L1 и E1.


купить телефон в Одесі, Україна