Новини про мобільні телефони. Сторінка 2414

  • ZTE представила безрамочный смартфон Blade V9ZTE представила безрамочный смартфон Blade V926 лютого 2018

    К выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, компания ZTE представила смартфон Blade V9. Он выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне с экраном почти во всю переднюю панель и обладает двойной камерой.

  • Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены официальноSamsung Galaxy S9 и S9+ представлены официально26 лютого 2018

    Компания Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S9 и S9+, смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Сегодня современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung.

  • UMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапинUMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапин26 лютого 2018

    Как сообщают осведомлённые источники, грядущий хит UMIDIGI Z2 получит стеклянную заднюю панель, что придаст смартфону приятный глянцевый вид. В то же время, она позволит избежать самого большого недостатка стеклянной задней панели – подверженности появлению царапин и отпечатков пальцев.

  • MWC2018: Huawei и IMAX объединяют усилия в области дополненной и виртуальной реальностиMWC2018: Huawei и IMAX объединяют усилия в области дополненной и виртуальной реальности26 лютого 2018

    В рамках проходящей в эти дни в Барселоне выставки MWC, компания Huawei объявила о стратегическом сотрудничестве с корпорацией IMAX для совместной разработки устройств и контента в направлении дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности.

  • MWC2018: Huawei представила новые мобильные устройства и роутер, работающий в сети 5GMWC2018: Huawei представила новые мобильные устройства и роутер, работающий в сети 5G26 лютого 2018

    Подразделение Huawei Consumer Business Group (CBG) презентовало на выставке Mobile World Congress целый ряд революционных мобильных устройств. Это первый в мире ноутбук с FullView-дисплеем — Huawei MateBook X Pro, планшет Huawei MediaPad M5 и Huawei MediaPad M5 Pro, абонентский роутер Huawei 5G CPE.

  • MWC2018: Пять новых телефонов Nokia и Android OneMWC2018: Пять новых телефонов Nokia и Android One26 лютого 2018

    HMD Global, дом телефонов Nokia, сегодня анонсирует четыре новых телефона в своем портфолио Android-смартфонов – Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus, Nokia 6 и Nokia 1. Линейка аппаратов устанавливает новые стандарты в материалах и дизайне. В каждом из новых смартфонов пользователи найдут ожидаемые для бренда Nokia долговечность и надежность.

  • Alcatel 1x, 3 и 3x: характеристики и пресс-фотоAlcatel 1x, 3 и 3x: характеристики и пресс-фото25 лютого 2018

    Искатель утечек Эван Бласс продолжает публиковать пресс-фото смартфонов, анонс которых запланирован на MWC 2018. Вслед за флагманами Samsung и Sony перед ним не устояли бюджетные Alcatel – 1x, 3 и 3x.

  • ARCHOS оголошує про запуск мережі PicoWAN та розгортання 20 000 шлюзів за роздрібною ціною 20 € (з ПДВ) починаючи з 1 березня 2018 рокуARCHOS оголошує про запуск мережі PicoWAN та розгортання 20 000 шлюзів за роздрібною ціною 20 € (з ПДВ) починаючи з 1 березня 2018 року25 лютого 2018

    Після більш ніж двох років досліджень і розробки, ARCHOS готовий до розгортання перших 5,000 шлюзів PicoWAN у Франції на протязі першого кварталу, а потім - 15,000 на протязі 2018 року, що забезпечить повне охоплення міст та приміських територій.

  • OS и Android занимают уже 99,9% рынка мобильных ОСOS и Android занимают уже 99,9% рынка мобильных ОС25 лютого 2018

    Мы уже публиковали отчет аналитической компании Gartner о ситуации на рынке смартфонов по итогом четвертого квартала 2017 года и в целом за год. В предыдущей заметке был сделан акцент на первом в истории снижении продаж.

  • Alcatel представила бюджетные планшеты 1TAlcatel представила бюджетные планшеты 1T25 лютого 2018

    Бренд Alcatel, принадлежащий китайской TCL Communication, представил пару бюджетных планшетов к выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Это одни из самых доступных планшетов на базе Android 8.1 Oreo.



купить телефон в Одесі, Україна