|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 2710
Скидка на OUKITEL C5 PRO со сверхпрочным экраном в честь Нового года10 січня 2017 Компания OUKITEL в честь Китайского нового года дарит скидку на смартфон C5 PRO. С 10 по 17 января приобрести OUKITEL C5 PRO можно будет всего за $69.99. Напомним, главная особенность C5 PRO - 5-дюймовый HD экран с защитным 2.5D-стеклом с индикатором твердости 9H.
Cмартфон HTC Vive засветился в промо-ролике10 січня 2017 Эван Бласс, известный как twitter-аккаунт @evleaks, опубликовал промо-видео, которое демонтсрирует новые не представленные еще официально смартфоны компании HTC.
CES 2017: Анонсирован ASUS Zenfone Pegasus 3S м аккумулятором на 5000 мАч10 січня 2017 Тайваньская компания ASUS официально представила новый смартфон линейки Zenfone - Pegasus 3S. Как и предшественник Pegasus 3, новинка получила от производителя 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек.
Samsung готовит к анонсу смартфоны Galaxy X1 и X1 Plus10 січня 2017 На просторах популярного китайского сервиса микроблогов Weibo появилась информация о том, что компания Samsung тестирует в Поднебесной смартфоны новой бюджетной линейки Galaxy X - модели Galaxy X1 (SM-X9000) и X1 Plus (SM-X9050).
Представлен смартфон Nokia 6 с 16Мп камерой и стереодинамиками за $24510 січня 2017 Rомпании FIH Mobile Ltd, HMD Global и Oy, которые в мае 2016-го года приобрели у Microsoft финский бренд Nokia, представили первый смартфон - Nokia 6.
Vernee теория эстетики: Быть бесподобным или умереть! Вы согласны?09 січня 2017 Если вы купили новое пальто и увидели, что все вокруг носят такое же? Вы наденете его снова на следующий день? Или если спортивные автомобили Ferrari или Lamborghini потеряют свои потрясающие внешние данные и станут похожими на Toyota Corolla, вы будете без ума от них?
CES 2017: Анонсирован 13.5-дюймовый планшет Chuwi Hi13 на Atom-платформе Apollo Lake06 січня 2017 Компания Chuwi привезла на международную выставку электроники CES 2017 новый планшет Hi13 на базе мощной аппаратной платформы Intel Apollo Lake. В данном случае используются SoC Celeron N3450 с интегрированной графической картой Gen9 Graphics 500.
HTC готовит к анонсу смартфоны U Play и U Ultra06 січня 2017 Тайваньская компания HTC, как сообщает twitter-аккаунт @OnLeaks, в рамках запланированного на 12 января 2017 года мероприятия представит два смартфона новой U-серии.
CES 2017: Анонсирован ZTE Blade V8 с двойной камерой и Full HD экраном06 січня 2017 Наряду со смартфонами Blade V8 Pro и Hawkeye китайская компания ZTE представила на выставке электроники CES 2017, проходящая в эти дни в Лас-Вегасе, модель Blade V8.
Компания LG Electronics представит на выставке CES 2017 линейку инновационных роботов06 січня 2017 Компания LG Electronics представит на выставке CES 2017 линейку инновационных роботов как часть своей программы по развитию устройств с искусственным интеллектом и интернета вещей. Среди новинок в частности будет представлен робот, выполняющий одновременно функцию помощника по дому и центра уведомлений, способный значительно упростить жизнь пользователей.
|
|
|
|