Новини про мобільні телефони. Сторінка 2815

  • Опубликованы первые фотографии нового флагмана SonyОпубликованы первые фотографии нового флагмана Sony18 липня 2016

    Веб-ресурс GSMArena получил в распоряжение эксклюзивные фотографии нового не представленного еще официально флагмана компании Sony линейки Xperia.

  • Lenovo ideapad 710S уже в Украине по цене от 24999грнLenovo ideapad 710S уже в Украине по цене от 24999грн18 липня 2016

    13,3-дюймовый дисплей стандарта FHD (1920 x 1080) обеспечивает четкое отображение контента. А технология IPS дает четкость изображения под разным углом обзора, идеально подходит для коллективного просмотра видео. Весом всего 1.16 кг и толщиной 13,9 мм, ноутбук ideapad 710s гарантирует комфортные условия для работы и игр, где бы вы ни находились.

  • Видео: UMI London выдержал падение с высоты 100 футовВидео: UMI London выдержал падение с высоты 100 футов18 липня 2016

    Китайский бренд UMI провел очередной краш-тест своего нового смартфона London. Если на прошлой недели производитель проверял прочность корпуса гаджета при падении с окна движущегося автомобиля, то новое видео на официальном канале компании в видеосервисе YouTube демонстрирует последствия падения UMI London с высоты 100 футов.

  • Xiaomi готовит к анонсу ноутбук Mi Notebook на базе Intel Core i7 SkylakeXiaomi готовит к анонсу ноутбук Mi Notebook на базе Intel Core i7 Skylake18 липня 2016

    Китайские СМИ опубликовали новые подробности о ноутбуке Mi Notebook, запланированном к анонсу компанией Xiaomi на конец июля.

  • Dell представляет в Украине 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 Inspiron 17 7000 по цене от 32 810 грнDell представляет в Украине 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 Inspiron 17 7000 по цене от 32 810 грн18 липня 2016

    Устройство 2-в-1 Inspiron 17 7000 в стильном алюминиевом корпусе обеспечивает высокую производительность благодаря высокоскоростным процессорам Intel CoreTM 6-го поколения. Возможность поворота на 360 градусов позволяет использовать ноутбук в четырех режимах. Это режим ноутбука для работы с документами, режим презентации для выступлений перед аудиторией, режим стенда для потоковой передачи фильмов и режим планшета для общения в социальных сетях.

  • Готовится к анонсу флагман Coolpad A9S-9 с 4 ГБ ОЗУ и чипсетом MediaTek Helio P20Готовится к анонсу флагман Coolpad A9S-9 с 4 ГБ ОЗУ и чипсетом MediaTek Helio P2018 липня 2016

    В базе данных бенчмарка GFXBench засветился новый смартфон компании Coolpad c номером модели A9S-9, который, судя по спецификациям, займет в арсенале устройств производителя место флагмана.

  • OPPO готовит к анонсу OPPO готовит к анонсу "селфифон" F1s18 липня 2016

    Компания OPPO опубликовала первое тизерное изображение смартфона F1s, который, по аналоги с предшественником F1 будет ориентирован на любителей селфи.

  • Новые смартфоны Nokia получат 2K-экраны и Qualcomm Snapdragon 820 SoCНовые смартфоны Nokia получат 2K-экраны и Qualcomm Snapdragon 820 SoC18 липня 2016

    В Сеть попала информация о подготовке к анонсу сразу двух cмартфонов с ОС Android под брендом Nokia. По словам инсайдеров, это стало возможным после покупки некогда популярного финского бренда компаниями FIH Mobile Ltd, HMD Global и Oy.

  • LeEco LEX720 с двойной камерой засветился на LeEco LEX720 с двойной камерой засветился на "живых" фото18 липня 2016

    Благодаря пользователю китайского сервиса Weibo с ником @KJuma в Интернет попали "живые" фото нового флагмана компании LeEco, ключевой особенностью которого станет двойной основной фотомодуль.

  • FCC сертифицировала новое поколение планшета NVIDIA SHIELD TabletFCC сертифицировала новое поколение планшета NVIDIA SHIELD Tablet18 липня 2016

    В базе данных Федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально планшет NVIDIA SHIELD Tablet нового поколения.



купить телефон в Одесі, Україна