Новини про мобільні телефони. Сторінка 3838

  • Dell представила планшет XPS 10 с поддержкой 4G LTEDell представила планшет XPS 10 с поддержкой 4G LTE26 квітня 2013

    Компания Dell анонсировал планшет XPS 10 под управлением операционной системы Windows RT с поддержкой 4G LTE сетей. Напомним, Dell представила данный XPS 10 еще в прошлом году, но тогда устройство не поддерживало работу в сетях 4G LTE, как впрочем, и большинство планшетов на базе ОС Windows 8 на сегодняшний день.

  • Планшет Asus ME302C с процессором Intel Atom засветился в бенчмаркеПланшет Asus ME302C с процессором Intel Atom засветился в бенчмарке26 квітня 2013

    Похоже, что Fonepad не последний Android-планшет от Asus с процессором семейства Intel Atom на борту, в бенчмарке засветилась новинка под названием Asus ME302C из линейки EeePad.

  • Стало известно о новом пыле- и влагозащищенном Sony Xperia ZRСтало известно о новом пыле- и влагозащищенном Sony Xperia ZR26 квітня 2013

    В Сеть просочилась информация о новом смартфоне Xperia ZR от японской компании Sony. Судя по техническим характеристикам, это чрезвычайно интересный аппарат, который компактнее флагманского Xperia Z, а также имеет лучший уровень пыле- и влагозащиты.

  • Сегодня Samsung начала реализацию смартфона Galaxy S IVСегодня Samsung начала реализацию смартфона Galaxy S IV26 квітня 2013

    Сегодня, через месяц после официального анонса, флагманский Galaxy S IV наконец-то поступил в продажу. Galaxy S4 один из самый ожидаемых смартфонов этого года, к которому огромный интерес проявили потенциальные покупатели во всех странах мира.

  • Релиз Samsung Knox перенесен на «более поздний срок»Релиз Samsung Knox перенесен на «более поздний срок»26 квітня 2013

    Представители компании Samsung сообщили сегодня о том, что выход операционной системы с расширенными возможностями Samsung Knox перенесен на «более поздний срок»!

  • Флеш-накопитель ADATA DashDrive Durable UD310 (32 ГБ) нашел своего владельца!Флеш-накопитель ADATA DashDrive Durable UD310 (32 ГБ) нашел своего владельца!26 квітня 2013

    Сегодня мы подводим итоги небольшого конкурса, проводимого порталом Smartphone.ua совместно с компанией ADATA. В рамках этой акции, читателям Smartphone.ua предлагалось попробовать свои силы в борьбе за флешку ADATA DashDrive Durable UD310 на 32 ГБ.

  • Новый «самый тонкий смартфон в мире» от Oppo в действительности же им не оказалсяНовый «самый тонкий смартфон в мире» от Oppo в действительности же им не оказался26 квітня 2013

    Компания Oppo как и обещала, представила новый смартфон R809T, который ранее позиционировался как «самый тонкий в мире». Все дело в том, что ранее в Сети уже ходила информация о том, что этот производитель намерен анонсировать модель R809T с толщиной корпуса 6,13 мм.

  • Поставки Leap Motion откладываются до 22 июляПоставки Leap Motion откладываются до 22 июля26 квітня 2013

    Компания Leap Motion уже принимает предзаказы на свой одноименный контроллер и ранее обещала начать поставки уже 13 мая, но теперь производитель сообщил, что свой девайс покупатели начнут получать лишь с 22 июля.

  • Nokia 14 мая в Лондоне анонсирует новый LumiaNokia 14 мая в Лондоне анонсирует новый Lumia26 квітня 2013

    Компания Nokia сообщила, что 14 мая в Лондоне состоится специальное мероприятие, посвященное линейке устройств Lumia. Финский производитель уже рассылает СМИ пригласительные на данное событие, в которых звучат фразы "Смотрите, что будет дальше", а также " История Nokia Lumia продолжается".

  • У Samsung будет новый У Samsung будет новый "двухсимник" — Samsung Galaxy Core26 квітня 2013

    Стало известно о том, что компания Samsung готовит к выпуску новое устройство — смартфон Galaxy Core с поддержкой двух SIM-карт, номер модели GT-I8262.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple