Новини про мобільні телефони. Сторінка 4485

  • HTC EVO 4G может получить Gingerbread на этой неделеHTC EVO 4G может получить Gingerbread на этой неделе02 червня 2011

    Апгрейд HTC EVO 4G до Gingerbread может состояться уже на этой неделе, особенностью обновления станет необходимость его ручной установки. Релиз Gingerbread намечен на 03 июня и, если спустя три дня пользователь не обновиться ему будет предложено автоматическое обновление.

  • CruxCase преобразует iPad 2 в нетбукCruxCase преобразует iPad 2 в нетбук02 червня 2011

    Apple не нравится термин "нетбук", но девайс от компании Crux действительно преобразует планшетник в полноценный нетбук. Планшеты, конечно, обладают своими преимуществами, но недостаток физической клавиатуры доставляет определенные неудобства. Особенно, когда необходимо вести длительную и объемную переписку, а с помощью сенсорного дисплея делать это не совсем удобно.

  • В Сеть утекли изображения нового Sharp SidekickВ Сеть утекли изображения нового Sharp Sidekick02 червня 2011

    Похоже, что компания Sharp готовит к релизу новый смартфон Sidekick, проект которого, как оказалось, практически закончен. Однако, детали проекта до сих пор не разглашаются. Новый Sharp Sidekick получит полноразмерную QWERTY-клавиатуру, работать он будет под управлением Android (пока неизвестно какой версии).

  • Huawei анонсирует планшет MediaPadHuawei анонсирует планшет MediaPad02 червня 2011

    Компания Huawei сообщила о своих планах выпустить в продажу планшетник под названием MediaPad, релиз которого состоится на выставке CommunicAsia в Сингапуре. По всей вероятности Huawei MediaPad будет работать под Android и станет частью линейки IDEOS. Деталей о новом планшете пока недостаточно, имеется лишь несколько изображений.

  • Появились скриншоты Bada 2.0.1 OSПоявились скриншоты Bada 2.0.1 OS02 червня 2011

    Интересно, что к релизу готовится новая версия операционной системы Bada, а о ней практически ничего не было слышно. Лишь на этой неделе стало доступно несколько скриншотов интерфейса Bada 2.0.1 OS для Samsung Wave II.. Помимо несколько видоизмененного интерфейса, добавились и виджеты, просмотр которых можно будет осуществлять с помощью прокрутки.

  • Motorola проливает свет на четыре новых смартфонаMotorola проливает свет на четыре новых смартфона02 червня 2011

    Никаких конкретных деталей о готовящихся новинках от Motorola нет, но в Сеть попало несколько скриншотов нового портала, из которых можно подчеркнуть лишь название новых моделей. Одной из новинок станут наручные часы, которые вероятно будут также работать как телефон. Далее можно заметить две тонких трубки, названых как Slimline и Zaha, скорее всего это кодовые названия.

  • Barnes & Noble начнет продавать новый NOOK eReader в эти выходныеBarnes & Noble начнет продавать новый NOOK eReader в эти выходные02 червня 2011

    Компания Barnes & Noble рассказала о новом NOOK eReader. Отметим, что в составе новой версии имеется 6,0-дюймовый сенсорный дисплей, технология E Ink Pearl, доступ к 2 миллионам книг и единственная клавиша управления.

  • Первый Google Chromebook доступен за 499 долларовПервый Google Chromebook доступен за 499 долларов02 червня 2011

    Первый ноутбук на базе Google Chrome OS уже имеется в продаже за 499 долларов. Это Samsung Chromebook Series 5, оснащенный 12,1-дюймовым дисплеем, двухъядерным процессором Intel, модулем Wi-Fi и 3G, а также web-камерой. Продажа осуществляется через портал Gilt Groupe.

  • Акции Nokia резко падают второй день подрядАкции Nokia резко падают второй день подряд01 червня 2011

    После решения Nokia отказаться от Symbian продажи смартфонов с этой операционной системой резко пошли вниз. Из-за этого финский производитель был вынужден скорректировать свои предыдущие прогнозы относительно продаж телефонов во втором квартале.

  • Ritmix RPB-4801: подзарядит телефон и посветит фонарикомRitmix RPB-4801: подзарядит телефон и посветит фонариком01 червня 2011

    Корейская компания Ritmix готовит к выходу мобильное зарядное устройство Ritmix RPB-4801. С его помощью можно подзарядить мобильный телефон, музыкальный плеер и даже ноутбук. Основу Ritmix RPB-4801 составляет литий-полимерный аккумулятор, который заряжается от обычной розетки 220 В или от компьютера через USB-порт. 500 полных циклов зарядки гарантируется производителем.



купить телефон в Одесі, Україна