Новини про мобільні телефони. Сторінка 5297

  • Google Maps обновлен и для Windows MobileGoogle Maps обновлен и для Windows Mobile22 квітня 2010

    Android весьма гибкая и прозрачная платформа, особенно когда дело касается обновления того или иного приложения, особенно если это разработка Google, будь-то Google Maps, Buzz или Gmail. Но это вовсе не означает, что Google пренебрегает другими платформами, просто с Android у них особые отношения.

  • Dell Thunder на базе Android 2.1 и 4.1-дюймовым дисплеем Dell Thunder на базе Android 2.1 и 4.1-дюймовым дисплеем 22 квітня 2010

    Компания Dell всеми силами пытается вернуть себе отданные ранее позиции на рынке смартфонов, в то время как Lightning ответ компании на выход Windows Phone, новый Dell Thunder оснащен Android 2.1 и большим 4.1-дюймовым сенсорным дисплеем WVGA OLED.

  • Обновление HTC Hero в очередной раз перенесеноОбновление HTC Hero в очередной раз перенесено22 квітня 2010

    Владельцы HTC Hero уже, наверное, устали от обещаний компании обновить телефон до операционной системы Android 2.1, и вот очередной удар – обновление откладывается, как минимум, до июня этого года.

  • Бесплатная игра для iPhone от AudiБесплатная игра для iPhone от Audi21 квітня 2010

    Компания Audi начала агрессивную, в хорошем смысле этого слова, рекламную компанию, которая направлена на продвижение новой модели А1 2011. Частью этой компании стал выпуск игры Audi A1 Beat Driver для iPhone, которая распространяется совершенно бесплатно.

  • Apple iPad 3G выйдет 30 апреляApple iPad 3G выйдет 30 апреля21 квітня 2010

    Компания Apple официально заявила о том, что iPad Wi-Fi + 3G скоро появится в продаже. Называется дата – 30 апреля, возможно, это уже крайний срок, но существует вероятность, что релиз будет перенесен и на май этого года.

  • Релиз HTC EVO 4G запланирован на 12 маяРелиз HTC EVO 4G запланирован на 12 мая21 квітня 2010

    В связи с новостями о iPhone 4G/HD, заполонившими весь интернет, мы забываем об одном из главных конкурентов iPhone, который также должен появиться в продаже уже в этом году. Некоторые источники даже прозвали его "убийца iPhone".

  • Обновленная прошивка для Motorola DevourОбновленная прошивка для Motorola Devour21 квітня 2010

    Компания Verizon Wireless официально сообщила, что для Motorola Devour получит очередное обновление программного обеспечения. Новая версия имеет маркировку – CALAND_X_01.15.08P, это конечно не Android 2.1, который уже давно ожидается пользователями, но все же это действительно необходимое дополнение.

  • Samsung S3370 засветился в Нидерландах Samsung S3370 засветился в Нидерландах 21 квітня 2010

    Первая информация, раскрывающая тайны о таинственном Samsung S3370, появилась на портале Smartphone.ua около месяца назад. Тогда говорилось о трубке, оборудованной сенсорным экраном, с поддержкой технологии Samsung TouchWiz 2.0.

  • Motorola анонсирует шесть новых трубокMotorola анонсирует шесть новых трубок21 квітня 2010

    Конечно каждый из нас, в глубине души мечтает о iPhone, но это вовсе не означает, что появление других телефонных трубок должно прекратиться. На этой неделе компания Motorola сообщила о своих будущих планах, в которых сообщается о выпуске шести новых моделей. Все трубки – это бюджетные варианты, нацеленные на широкий круг пользователей.

  • Этим летом в продажу выйдет Samsung RestoreЭтим летом в продажу выйдет Samsung Restore21 квітня 2010

    QWERTY-клавиатура, интеграция с Facebook, Twitter и Yahoo, камера на 2-мегапикселя, слот под microSD-карту все это входит в состав Samsung Restore, который должен появится в продаже уже этим летом.



купить телефон в Одесі, Україна