|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 5639
Sony Ericsson Extras – новая коллекция аксессуаров07 червня 2010 В рамках стратегии «Общение как развлечение» (Communication Entertainment) компания Sony Ericsson анонсировала новую линейку аксессуаров. Отныне вся дополнительная продукция для мобильных телефонов будут входить в Sony Ericsson Extras.
Смартфон Acer beTouch E130 официально анонсирован на выставке Computex 201007 червня 2010 Официально анонсирован смартфон beTouch E130, разработкой которого занималась компания Acer.
Computex 2010: планшет DigiLife iOne с пико-проектором04 червня 2010 Компания DigiLife продемонстрировала на выставке Computex планшет DigiLife iOne. Эта модель оборудована 10-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем и работает под управлением операционной системы Android.
Nokia C5: распаковка и живые фото04 червня 2010 Несколько дней назад в Европе стартовали продажи Nokia C5 - «Связной» реализует бюджетный смартфон за 7 590 рублей. В связи с запуском на рынок предлагаем фотографии коробки, ее содержимого, а также непосредственно телефона.
Фото: загадочный смартфон Sony Ericsson с огромным 5,5-дюймовым экраном04 червня 2010 На одном из китайских форумов была опубликована фотография нового мобильного устройства от комании Sony Ericsson. Пока не ясно, настоящий ли это снимок или фейк. Как бы то ни было, на нем можно увидеть смартфон с огромным по меркам такого класса устройств дисплеем: его диагональ составляет 5,5 дюйма.
Acer beTouch E130 – почти BlackBerry на Android04 червня 2010 Тайваньская компания Acer готовится к выпуску моноблочного QWERTY-телефона. Похожий на семейство BlackBerry аппарат называется Acer beTouch E130. Он был презентован в ходе выставки Computex 2010.
Microsoft закроет 34 уязвимости в Windows, Office и Internet Explorer04 червня 2010 Корпорация Microsoft собирается выпустить во вторник 10 бюллетеней, с помощью которых планирует закрыть 34 уязвимости в системах безопасности своих программных продуктов. При этом шесть из десяти бюллетеней (два из которых имеют статус критически важных) нацелены на операционную систему Windows.
В 2011 году Samsung продаст 50 млн Bada-телефонов04 червня 2010 Samsung представила платформу Bada в конце 2009 года, однако в российской рознице до сих пор нет ни одного телефона на ее основе. Хотя известно, что первым будет Samsung Wave (S8500). На сайте «Евросети» появилась возможность оформить предзаказ – цена составит 19 990 рублей.
Технические характеристики навигатора Texet TN-30004 червня 2010 Стало известно, что в портфолио компании Texet поступила еще одна навигационная система, обозначаемая индексом TN-300.
Безопасный правительственный браузер - зависание на стадии рекомендаций04 червня 2010 Мы уже писали о том, что в Российском правительстве возникла идея создания браузера с повышенным уровнем безопасности информации. Еще в прошлом году этот вопрос обсуждала Правительственная Комиссия по федеральной связи и информационным технологиям. Но теперь стало известно, что данный проект продвигается крайне медленно, если это вообще происходит.
|
|
|
|