Новини про мобільні телефони. Сторінка 5850

  • iPhone — отличный инструмент для художниковiPhone — отличный инструмент для художников16 жовтня 2009

    Коммуникатору iPhone удалось достичь очень высоких результатов и энтузиасты используют аппарат где только можно. К примеру, художник Девид Хокни решил, что iPhone является отличной платформой для выражения художественных замыслов и активно использует коммуникатор для создания своих произведений.

  • Gemei HD8800 — плеер для просмотра РВ-видеоGemei HD8800 — плеер для просмотра РВ-видео16 жовтня 2009

    В продажу поступил еще один портативный медиаплеер, обладающий приличными техническими характеристиками и предназначенный для просмотра высококачественного видео. Устройство оснащено 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек, а встроенную память можно увеличить при помощи карт формата microSD объемом до 8ГБ.

  • Vodafone и RIM анонсировали коммуникатор BlackBerry 9520 Storm 2Vodafone и RIM анонсировали коммуникатор BlackBerry 9520 Storm 216 жовтня 2009

    Оператор сотовой связи Vodafone и компания Research In Motion (RIM) официально анонсировали коммуникатор BlackBerry 9520 Storm 2, который стал второй моделью у канадского производителя, выполненной в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • FollowMe – GPS-система для авто и прогулокFollowMe – GPS-система для авто и прогулок15 жовтня 2009

    Toyota и TomTom недавно представили новую навигационную систему под названием FollowMe. Примечательна она за счет наличия встроенного гироскопа и акселерометра, благодаря чему показания спидометра дублируются еще и на дисплее GPS-системы. Дополнительным плюсом является и то, что хотя устройство позиционируется, как автомобильное, его можно использовать для ориентирования на пешеходных прогулках.

  • Nokia N97 mini обзавелась двойникомNokia N97 mini обзавелась двойником15 жовтня 2009

    Не впервые телефоны от компании Nokia подвергаются клонированию со стороны китайских разработчиков, которые методично выпускают новые модели. Уже давно известно, что китайские производители очень любят выпускать варианты на тему финских мобильных и после появления сенсорных дисплеев у Nokia, Китай ринулся клонировать эти модели.

  • Новым iPhone 3GS нельзя сделать JailbreakНовым iPhone 3GS нельзя сделать Jailbreak15 жовтня 2009

    Если вы собираетесь в ближайшем будущем стать счастливым владельцем смартфона iPhone 3GS и намереваетесь сразу же сделать ему Jailbreak, то последнее, скорее всего, не получится. Компания Apple прикрыла лазейки в программном обеспечении iPhone 3GS, которые раньше использовались для его взлома.

  • В роадмапе компании Motorola обнаружены новые устройстваВ роадмапе компании Motorola обнаружены новые устройства15 жовтня 2009

    В Сети появился роадмап американской компании Motorola на четвертый квартал 2009 года и первый квартал 2010 года. В нем были обнаружены неизвестные ранее устройства:Motorola Sholes Tablet, Motus и Zeppelin. Насколько можно судить из названия Motorola Sholes Tablet — это устройство является интернет-планшетом.

  • Первая информация о телефонах Samsung SCH-R520 Trill и SGH-T401GПервая информация о телефонах Samsung SCH-R520 Trill и SGH-T401G15 жовтня 2009

    Южнокорейская компания Samsung готовит к анонсу два мобильных телефона. Они обозначаются индексами Samsung SCH-R520 и Samsung SGH-T401G. В настоящее время доступны их изображения, но о технических характеристиках известно немного. Модель Samsung SCH-R520, также обозначаемая именем Samsung Trill выполнена в формфакторе слайдер и предназначена для работы в сетях стандарта CDMA.

  • Смартбук Mobinnova Beam на базе NVIDIA Tegra выйдет в начале следующего годаСмартбук Mobinnova Beam на базе NVIDIA Tegra выйдет в начале следующего года15 жовтня 2009

    Laptop Magazine сообщил, что 8,9-дюймовый смартбук Mobinnova elan на основе платформы NVIDIA Tegra будет выпущен в США под названием Mobinnova Beam. Данная модель демонстрировалась на выставке Computex. Mobinnova Beam (elan) оснащен 8,9-дюймовым дисплеем и, благодаря NVIDIA Tegra, позволяет воспроизводить видео высокой четкости 720p.

  • 11-дюймовый ноутбук HP Pavilion DM1 - 8 часов автономно11-дюймовый ноутбук HP Pavilion DM1 - 8 часов автономно15 жовтня 2009

    Компания Hewlett-Packard готовит к выпуску новый 11-дюймовый ультрапортативный ноутбук на базе платформы Intel CULV - HP Pavilion DM1. Сердцем ноутбука стал двухъядерный процессор Intel Celeron SU2300 с тактовой частотой 1,2 ГГц.



купить телефон в Одесі, Україна