|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 5862
iPhone nano - меньшие размеры и двухрежимность09 листопада 2009 Один из аналитиков OTR Global опубликовал свой прогноз относительно нового коммуникатора iPhone. По мнению эксперта, устройство будет двухрежимным, то есть сможет работать и в сотовых сетях GSM/UMTS, и CDMA. Новый iPhone будет базироваться на гибридном чипсете Qualcomm, который позволяет совместить в одном аппарата два совершенно разных сотовых стандарта.
Garmin подтвердила выпуск Android смартфона в 2010 году09 листопада 2009 Судя по одному из слайдов с мероприятия по подведению итогов третьего квартала 2009 года компании Garmin, она планирует выпуск собственного смартфона под управлением операционной системы Android в следующем году. К сожалению, никаких подробностей, проливающих свет на то, что именно это будет за устройство, на слайде нет.
Cyberus – гибрид плеера и читалки09 листопада 2009 Sungale это, конечно, далеко не самое известное имя среди производителей портативной техники, но его устройства определенно заслуживают внимания. И, если представленная несколькими месяцами ранее цифровая рамка с WiFi, могла еще как-то затеряться среди аналогичных предложений, то гибрид электронной читалки и мультимедийного плеера должен привлечь больше заинтересованных.
Sagem представила маленький нетбук09 листопада 2009 Sagem анонсировала новый продукт в категории нетбуков. Это будет Sagem Spiga, который напоминает доработанный UMID M1mbook, представленный производителем некоторое время назад. На фоне десятидюймовых собратьев по сегменту, новинка кажется совсем крохой.
Платформа NVIDIA Tegra 2 обещает удвоенную производительность09 листопада 2009 Платформа NVIDIA Tegra на сегодняшний день является мощным и перспективным аппаратным решением, предназначенным для использования в мобильных устройствах, но компания NVIDIA уже готовит ей замену, которая будет называться NVIDIA Tegra 2.
LG использует платформу Snapdragon в Android-коммуникаторе09 листопада 2009 Платформа Qualcomm Snapdragon является одним из наиболее мощных современных решений для мобильных устройств. Компания LG решила применить ее в разрабатываемом коммуникаторе. Источник информации утверждает, что это будет аппарат, работающий под управлением операционной системы Android, а его технические характеристики будут лучше, чем у модели LG GW620.
Портативная акустическая система Verbatim Bluetooth Audio Cube для мобильного телефона06 листопада 2009 Компания Verbatim анонсировала новую портативную акустическую систему Bluetooth Audio Cube для воспроизведения звука с ноутбуков и мобильных телефонов. Гаджет транслирует музыку с любого устройства, оснащенного интрефейсом Bluetooth, и может работать как пульт дистанционного управления.
Samung Mythics и Flight появятся у оператора AT&T 8-го ноября06 листопада 2009 Анонсированные месяц назад телефоны Samung Mythics и Flight поступят в торговую сеть американского оператора AT&T 8-го ноября этого года. Оба аппарата - Samung Mythics и Flight - оснащены сенсорными дисплеями, но имеют разную функциональность и предназначены для разных категорий пользователей.
Фоторамка от Isabella Products появится в следующем году06 листопада 2009 Первые новости о фоторамке Vizit от Isabella Products появились еще в начале года. С тех пор производитель все обещает начать продажи своего двухрежимного гаджета, но дело пока не складывается. Впрочем, совсем недавно, компания заявила о партнерстве с оператором AT&T, которое увенчается началом продаж в первом квартале 2010 года.
Анонсирован стильный телефон LG Chocolate Touch06 листопада 2009 Еще один мобильный телефон приобщил к своему портфолио южнокорейский оператор сотовой связи Verizon Wireless. Он называется LG Chocolate Touch и представляет собой стильное устройство. Мобильный телефон LG Chocolate Touch, также обозначаемый индексом VX8575, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.
|
|
|
|