|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 5874
Появился трейлер новой Asphalt24 вересня 2009 Конечно, одного трейлера никогда не бывает достаточно для того, чтобы оценить хотя бы графические характеристики той или иной игры, но в случае с новым видео из Asphalt 5 для iPhone почему-то уже хочется радоваться и восторгаться. Потому что выглядит все ну очень здорово!
Samsung B3210 CorbyTXT – бюджетный моноблок с QWERTY-клавиатурой24 вересня 2009 Samsung представила новое пополнение линейки Corby – телефон B3210 CorbyTXT. В отличие от многих популярных телефонов, B3210 CorbyTXT не имеет сенсорного экрана. Новый аппарат выполнен в форм-факторе «моноблок» с толщиной корпуса всего 12,9 мм. Телефон оснащён QWERTY-клавиатурой, 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением QCIF, 2-МП камерой, модулем Bluetooth, портом USB, слотом для карт памяти microSD и FM-тюнером.
Официальные спецификации и фотографии Philips Xenium K70024 вересня 2009 Несмотря на то, что Philips Xenium K700 еще не анонсирован официально, стали доступны первые официальные фотографии устройства, а также технические характеристики. Аппарат представляет собой бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем, первая информация о телефоне появилась в начале августа.
Официальная спецификация телефона LG New Chocolate BL2024 вересня 2009 Анонс мобильного телефона LG New Chocolate BL20 должен состояться в ближайшее время, но уже стал доступен официальный список его технических характеристик, который появился на сайте разработчиков программного обеспечения. Мобильный телефон LG New Chocolate BL20 выполнен в формфакторе слайдер, который имеет привлекательный дизайн.
Коммуникатор Samsung i5700 Galaxy Lite появится в продаже в следующем году24 вересня 2009 Еще в начале лета появилась информация о том, что компания Samsung создала упрощенную версию Android-коммуникатора Samsung i7500 Galaxy, которая получила названиеSamsung i5700 Galaxy Lite. Стало известно, что в этом году Samsung Galaxy Lite не появится в продаже.
Близится анонс телефона LG GU28024 вересня 2009 Вскоре южнокорейская компания LG анонсирует мобильный телефон LG GU280. Эта модель обладает техническими характеристиками начального уровня и, по всей видимости, будет иметь невысокую стоимость. Мобильный телефон LG GU280 выполнен в формфакторе слайдер. Он поддерживает работу в сетях третьего поколения и оснащен дисплеем с разрешением 240х320 точек...
Ориентированный на женщин Pantech Crystal IM-S500K23 вересня 2009 Южнокорейская компания Pantech официально представила мобильный телефон Pantech IM-S500K, также обозначаемый именем Pantech Crystal. Эта имиджевая модель, ориентированная на прекрасную половину человечества. Мобильный телефон Pantech Crystal выполнен в формфакторе раскладушки.
Первые фотографии коммуникатора HTC Pure23 вересня 2009 Тайваньская компания HTC для североамериканского оператора сотовой связи AT&T готовит коммуникатор HTC Pure. Веб-ресурсу HTCPedia уже удалось раздобыть изображения этого аппарата. Источник информации предполагает, что коммуникатор HTC Pure является модификацией коммуникатора HTC Touch Diamond2, которая известна под именемHTC Warhawk.
IDF: платформа Moorestown для карманных устройств23 вересня 2009 Компания Intel анонсировала новую мобильную платформу Moorestown, которая предназначена для мобильных интернет-устройств и смартфонов и будет доступна в 2010 году. Она представляет собой «систему-на-чипе» (System-on-Chip, SoC) под кодовым наименованием Lincroft.
CDMA-смартфон на базе Android Samsung InstinctQ M900 одобрен FCC23 вересня 2009 Смартфон Samsung InstinctQ M900 стал на одну ступень ближе к выпуску: он уже сертифицирован Федеральной Комиссией по связи США (FCC). Samsung InstinctQ уже известне по слухам - это смартфон под управлением операционной системы Android для сотовых сетей CDMA/EV-DO. Он будет выпущен у американского оператора Sprint.
|
|
|
|