Новини про мобільні телефони. Сторінка 5919

  • «Мобильные сливки» - новое предложение от life:)«Мобильные сливки» - новое предложение от life:)26 вересня 2008

    Телефон, который работает с двумя SIM-картами одновременно - это удобно и престижно. life:) предлагает своим абонентам приобрести такой телефон за 1299 грн, получив при этом 1299 бонусов. Акция проводится с 22 сентября 2008 года до 22 октября 2008 года (включительно) на территории Украины и действует, пока в наличии есть Samsung D780 в эксклюзивных точках продажи life:).

  • Вышел Android 1.0 SDKВышел Android 1.0 SDK26 вересня 2008

    К анонсу смартфона T-Mobile G1 компания Google объявила о выпуске первого релиза Android 1.0 SDK, знаменующего выход платформы из стадии бета-тестирования. То есть, в отличие от предыдущей версии, Android SDK 0.9, ПО созданное с использованием этого пакета будет действительно работать, а не "может быть будет".

  • Resco Pocket Radio - теперь с поддержкой Bluetooth стерео-гарнитурResco Pocket Radio - теперь с поддержкой Bluetooth стерео-гарнитур26 вересня 2008

    Компания Resco выпустила обновление приложения Resco Pocket Radio для Windows Mobile КПК и коммуникаторов. Напомним, что программа предназначена для работы с различными интернет-радиостанциями. В новой версии Resco Pocket Radio 1.90 были сделаны довольно важные изменения.

  • Ritmix RF-8800: компактный медиа-плеерRitmix RF-8800: компактный медиа-плеер26 вересня 2008

    Компания Ritmix анонсировала новый продукт – медиа-плеер RF-8800. Практически всю лицевую часть корпуса занимает широкоформатный дисплей, на котором можно смотреть фотографии, видео или читать электронные книжки. Ritmix RF-8800 имеет классическое кнопочное управление.

  • iPhone удобнее для работы с интернетом, чем G1: видеосравнениеiPhone удобнее для работы с интернетом, чем G1: видеосравнение26 вересня 2008

    На YouTube.com появился ролик, который позволяет сравнить производительность двух телефонов - iPhone и его новоявленного конкурента: T-Mobile G1, оснащенного операционной системой Android. Как нетрудно заметить, по удобству использования интернет-сайтов iPhone выигрывает у G1.

  • Камерофон Samsung M8800 Bresson представлен официальноКамерофон Samsung M8800 Bresson представлен официально26 вересня 2008

    Как и ожидалось, компания Samsung официально представила камерофон Samsung M8800 Bresson. Этой моделью производитель открывает линейку топовых камерофонов, которая получила название Pixon. Компания Samsung еще не опубликовала официальный пресс-релиз, но, тем не менее, уже доступны изображения новинки и ее некоторые технические характеристики.

  • Портативный медиаплеер MobiBlu T20 с тактильным управлениемПортативный медиаплеер MobiBlu T20 с тактильным управлением26 вересня 2008

    Компания MobiBlu, которая уже известна нам некоторыми своими продуктами, представила очередной портативный медиаплеер с индексом T20. Эта модель имеет круглый тактильный навигационный блок, который в значительной мере напоминает Apple Click Wheel.

  • Стильный слайдер Pantech IM-S360LСтильный слайдер Pantech IM-S360L26 вересня 2008

    Корейская компания Pantech создала еще один стильный телефон, который появился на рынке под брендом Sky, индексом IM-S360L и кодовым именем Sky Bang. Мобильный телефон Sky IM-S360L выполнен в формфакторе слайдер и предназначается для местного оператора сотовой связи LG Telecom.

  • Симпатичный QWERTY-телефон LG XenonСимпатичный QWERTY-телефон LG Xenon26 вересня 2008

    В последнее время различные производители мобильных устройств уделяют значительное внимание группе пользователей мобильной связи, которая предпочитает общение с помощью текстовых сервисов. Очень активна в этом секторе компания LG, и ее телефон LG Xenon также ориентирован на эту группу.

  • Телефон Sagem Roxy прошел сертификацию в FCCТелефон Sagem Roxy прошел сертификацию в FCC25 вересня 2008

    Все необходимые для сертификации в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) процедуры прошел мобильный телефон компании Sagem, который назван звучным именем Roxy. Мобильный телефон Sagem Roxy выполнен в классическом формфакторе.



купить телефон в Одесі, Україна